Прочие взаимоотношения

Возможно ли выйти замуж женщине которая имеет ребенка,не в ущерб этому ребенку.

Чаще всего нет.Куда она денет ребенка чтобы он не мешал ей заниматься блядством выджигеривать в ресторанах да на малинах.?Убедительная просьба не ереходить на личности так как ситуация не моя.Я вправе оимсывать не только те ситуации которыен имеют ко мне неосредственное отношение.
Мария Дьякова
думаю, что есть такая возможность
Николай Слуцкий
Лучший ответ
Если мужчина искренне любит, он детей и маму не разделяет, это одно целое, ведь она носила 9 месяцев под сердцем, с такими мучениями рожала, бессонными ночами ростила, воспитывала. И заменить отца может, только надо искренне любить ребенка, дети чувствуют фальшь. Сначала, должно появиться уважение, только потом любовь. Удачи, добра и терпния Вам!!!
Гордей Семенов
а что все одинокие мамы блядствуют??? ?
не поддерживаю
Саша Храмцова
Мария Дьякова Не все но в основном.Под словом блядство я имею ввиду не только прямой смысл но и образный.
сложнее развестись что бы не навредить, моя мама вышла замуж во второй раз и мой отчим был прекрасным отцом, а вот развод очень сложно пережила
Ну не думаю, что такая женщина пойдёт после семейной жизни заниматься блядством, мне кажеться что она в семье не солодко нахлебавшись будет жить одна в покое и радости, что не слышет постоянного нытья и укоров что ты что то не сделала и не так стала и не туда поставила и т. п
Да бывают и те которые ломаются и падают в тяжкие но не все такие, если бы я ушла от мужа, то не вышла бы сразу замуж а прижилась бы с мукжчиной, что бы увидеть что и как что бы и ему и мне жизнь не ломать. Не думайте что все такие халявщицы и курвы. Есть и нормальные у которых вместо мужчины дома, базарная бабка нытичка которая только знает, жрать, срать и ныть а когда дело к сексу у него как ни понос то срачка. Не обобщайте.