В жизни нет ни чего постоянного. И рядом встанут, в свой время, те качества, которые
требуются в современной жизни, а эти, вами перечисленные останутся для любимого
человека.
-Самая чистая душа, не тронутая пошлостью жизни--у ребенка. Значит эта
женщина воспитывалась в благородной семье. И нет ничего прекраснее, если
это красота находится рядом. (О таких говорят--человек с чистой душей) .
-Доверчивый--питающий ко всем доверие--это заложено с рождения. Таким
должен быть каждый. Но современный мир лжи и обмана сделал человека
похожим на зверя, который ходит с оглядкой и недоверием. Но это не говорит
о том что у человека нет разума и он не может отличить правду от лжи.
Жизнь, основанная на доверии, это самая прекрасная жизнь.
-Наивность. Каждый из нас наивен только в определенных областях.
Рядом с любящим человеком наивность проходит для окружающего мира
и остается для себя и любимого как игрой. А разве не приятно смотреть, как она
поцеловала детскую игрушку и положила ее на свое место. Или усядется
к тебе на колени и осыпет наивным лепетом. Только логически мыслящий
мужчина сможет понять, что ее детский лепет это выражение любви в определенной
форме. Вот это и есть детская непосредственность, которой нужна ответная
ласка и нежность. Женщина была, в какой то степени, ребенком и остается им на
всю жизнь.
Прочие взаимоотношения
МужЧины!) Как вы относитесь к женщинам,которые имеют "душу ребенка" и не утратили доверчивость, наивность и детскость?))
Хочется воспитывать....
Елена (Алена) Рукаберт
пробовали уже воспитывать? и как, получалось?))))))))))))))))))
они этим пользуются, засранцы эдакие!
Ужасно.)))))) ) Я слышал, они есть зарубежом.))))
Диман Грачев
Ты прав , надоть туда сваливать..
Елена (Алена) Рукаберт
знаете, я даже таких сама за рубежами РФ и ВИДЕЛА...)
с любовью и нежностью
Таких грешно обманывать. А как жить с таким человеком-не представляю. Нельзя быть всю жизнь ребенком, наивным и т. д. на мой характер-даж не знаю
Елена (Алена) Рукаберт
ну вот со мной же живет муж мой, ничего вроде бы, не жалуется, вроде я его еще не уморила своей неугомонностью и детскостью...) и не обманывает меня, - это правильно вы заметили! тоже говорит, не могу,язык в сторону любой лжи даже не поворачивается...)
КРАСЯВО! а на какой планете сии нимфы?
деточка - открой ротик...
да, они говорят, что это классно, но при этом поведут себя как свиньи.... в общем, если ОН козёл, то пофиг какая она...
Хорошо отношусь. Каждому свое.
с ними легче чем с....
С сочувственным удивлением
Лень развивать тему, просто скажу, что именно такую жену хотел бы.
Елена (Алена) Рукаберт
почему же лень? развейте пожалуйста! если не хотите здесь, напишите мне в личку, буду признательна очень...)))
Елена (Алена) Рукаберт
Спасибо Вам за ответ! )) Да, пожалуй, вы правы...)) Беркут лучше всех всё мне самой про меня же и объяснил...) а заодно и другим ответчикам...))
Да успокойся ты, хорошо к тебе относятся!!!!
если такая девушка рядом с достойным мужчиной, то у него появляется желание помогать, защищать, оберегать ее от всего враждебного мира и как правило это чувство сильнее если она не может за себя постоять. как образ маша и медведь (тот мультик что посовременнее) : она - такая веселая, заводная, неугомонная, он - большой, сильный, молчаливый, терпеливый
Елена (Алена) Рукаберт
вы что, знакомы с моим мужем?)))))))))))))))