Прочие взаимоотношения

А как Вы относитесь к женщинам,которые имеют отношения с "женатиками" ? Я их не понимаю и даже не уважаю. Себя всё-таки

Инна Лисицына
Жизнь штука сложная и своенравная...знали бы где упасть...соломку бы стелили ))
Всё понятно...чужая семья, чужой муж...но нельзя всё же исключать любовь ) Вот так и попадают женщины в *коврики*...но опять не факт что об них ноги вытирают )
Так что я лучше промолчу...любая и в любом возрасте может оказаться в такой ситуации...
Арай Тулегенова
Лучший ответ
Инна Лисицына Доброго утра.дорогая!...Настроения тебе...)))
Мне все равно.
В любом случае.. они свободны.. они никому не врут в глаза... и никому не изменяют.. . в то время как ЖЕНАТЫЙ.. . п*здит на каждом шагу жене.. говорит что любит, а сам.. .
Вообщем к женщинам ненависти нет. а вот к мужчинам-отвращение.
Олег Гологузов
Анна Кашина Лучше не скажешь.
мне до этих женщин
нет дела ни-ка-ко-го
мне абсолютно все равно на жизнь этих женщин.. .
каждый живет как удобно, если им удобно быть ковриком, да пожалуйста))
Мне как то все равно. Одно могу посоветовать чтоб не любили)
да ни как. отношусь к мужчинам, женатым.
I'm Muslimka :*
У каждого Человека своя жизнь .
Bek @
Правильно! У каждого человека своя жизнь и не хрена лезть в чужую семью. На чужой каравай как говориться.... не разивай. А то жены тоже разные бывают, можно и ноги не успеть унести. Дробью по заднице, чтоб бежала не оглядывалась. Упаси меня Бог с этим столкнуться - я как коршун за свою семью - без крови не обошлось бы. А мужик - он не всегда головой живет, к сожалению.
наивные слабаки