Прочие взаимоотношения
Не понимаю женщин, которые не любят цветов... а вы каких не понимаете, мужчин и женщин ?)))
мужчин - которые обижают девушек, а женщин - которые сплетничают по поводу и без.
Паша Кучалиев
Салютик )))
интересно.. а зачем ..понимать??.. ну не любит и не любит... это не так страшно)
А я всех понимаю)))) ) Всегда всему есть причина))
которые понты кидают!
не понимаю этих клоунов (пол не важен)
О! Я не понимаю мужчин с золотыми украшениями, не понимаю женщин, которые не хотят детей. всегда думаю о том, что как они подавляют материнский инстинкт!
Я отлично владею РУССКИМ... и всё....)
Паша Кучалиев
Не цветов, а цветы ?))))
Ох ты ж... Я задумалась!))) )
Вообще-то я всех понимаю... всех прощаю... вхожу во все положения... Поэтому всем на меня пофиг!))))) )
А цветы я люблю!)))))) ) Ток никто не дарит... То зарплату еще не дали, то времени не было... магазины закрылись и т. д. но не беда! Я же все понимаю!))))))))
вы меня не понимаете, ибо я не люблю цветов.
я не думаю о них (о мужчинах и женщинах) , чтобы их понимать.
я тоже таких не понимаю, но увы бывают. одна их таких моя подруга
а я всех понимаю, но не со всеми соглашаюсь=)
я тоже
И тех и других, которые блядуют налево и направо.
а вдруг у нее аллергия на цветы какие то.
не понимаю мужчин. которые не дарят женщинам цветы
"Дорогая, посмотри, что я принёс тебе! Это цветы. Я убил их специально для тебя! Поставь их в вазу и налей воды, чтобы ты могла наблюдать, как они умирают медленно! " (с)