Прочие взаимоотношения
Я понимаю женщин, которые хотят родить " для себя", я не понимаю мужчин ++
которые соглашаются сделать им ребенка и пропасть и спокойно жить, зная, что их ребенок где -то растет.
Вот и я таких не понимаю.... Это хорошо, что ты о таком задумываешься)))
у мужчин нет такого отцовского инстинкта, как у женщин .
Виталий Лиштван
Мне понравилось про отцовский инстинкт)
Многие к своей старости вспоминают о них.
Это природа, самцы гораздо реже заботятся за потомством, чем не заботятся.
А я их понимаю, у них был здоровый секс, без использования средств контрацепции)
Та нахер кому нужно твое понимание, каждый делает что хочет.
Если бы я думал обо всех кого от трахал у меня бы голова давно лопнула как арбуз.
Виталий Лиштван
А так не болит?
За рубежом анонимно сдают сперму и все.. .
Вообщем уже мало таких случаев который Вы описали.. все идут на оплодотварение в больницу если для себя... а не просят кого-то...)))))))))
Если б тут был Ковбой, он бы сказал, что это распространение его генов)))
Не думаю, что мужчины соглашаются на такие условия, чаще они не знаю что женщине он только для тог, что бы родить. Поэтому считают, раз она сама так решила, то ей и проблемы грести.
Это нормально. У мужчин в природе другое предназначение. Не нужно их обабливать.
Не будь хотя бы сам таким, как те, о ком описываешь.
Мира Раимгуловна Ержанова
здрасте, жопа, Новый год! Я же подчеркнул, что НЕ ПОНИМАЮ таких ...Спасибо за совет, приму к сведению !
всё равно временами вспомнят, но тоже не понимаю их
но такие бывают
Дети - это традиционно женская проблема. Если мужчина воспитан правильно, если ему привили совесть и ответственность за свои слова и действия, то он никогда не бросит своё дитя. Ну а если этого нет, то никто и ничто не исправит горбатого, лишь могила, и то большой знак вопроса.. . Мужчина есть мужчина - сынков обычно балуют, поэтому они и считают, что жить надо в кайф, ни о чём не думать, не грузить себя и получать максимальное удовольствие от всего.
Просто бывают такие мужчины, которые не могут остановиться на одной и ходят в поисках счастья! Моя кума так родила, как говориться "по дружбе" когда она забеременела, чтоб не было через 20 лет возвращения блудного папы, пошла с ним к юристу и он подписал, что не имеет на ребенку ни каких прав. доченьки ее уже 3 года, год назад папашка заявился а кума ему документ и все не у него ребенка, а то пришел на готовое.