Прочие взаимоотношения
А Вы понимаете девушек(женщин),которые решили родить "для себя"?
Я не понимаю.Особенно если еще и 35 нет.
А нечего нас понимать, это НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!:))))))) Мы же не лезем с вопросом А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ РОЖАЮТ ДЛЯ СЕБЯ?:))))) Хочу-рожаю:))))))) и очень даже сильная:))))) Но совсем не одинокая:))))))))))
Ринат Дашкин
А что Вы такая агрессивная?Я же просто вопрос задала! и на Вашу личную жизнь не претендую.
а для кого ещё можно родить? я вот не понимаю " Сурогатная мать! "
а для кого ещё?!..для государства?)
Раньше я не придавала этому ровным счетом никакого значения, мне казалось, что это в порядке вещей. Но недавно слышала разговор двух школьниц, у одной из которых не было папы, и поняла, что ребенок очень страдает. Теперья думаю, что должна быть обязательно полноцценная семья!!!
Я встречала таких, которые уже родили "для себя". На пороге 35.
Не жалеют. А кто-то вообще не рожает. И тоже не жалеют.
У каждого свои приоритеты. Какя разница какие?
А вообще, независимо от возраста женщина для кого рожает?
А Вы понимаете девушек (женщин), которые решили родить "для себя"? Очень даже понимаю, когда для себя, без участия мужчины и дальнейшего притязания на него.
понимаю, это сильные, волевые женщины, которые сами всего доиблись в жизни. . и к сожалению, такие женщины в основном одиноки.. . поскольку стоящего мужчины нету, а абы кого не хочется. . да и просто не хочеться быть связанной по рукам и ногам
Ринат Дашкин
не всегда это сильные и волевые женщины
А я понимаю. Любая женщина рожает для себя, даже если она замужем. Ведь неизвестно, будет ли с ней этот мужчина дальше.
вседевушки рожают для себя это естествено
А для кого еще
хоть и я еще молода для ребенка, но я таких женщин понимаю. Просто рано или поздно в каждой женщине просыпается материнское чувство, чувсто заботы о ком то. И не важно есть отец или нет....