Прочие взаимоотношения

Обращаюсь к женщинам, которые решили, что закончат свой остаток жизни

без мужчины! КАК ТЫ ТАМ ?..( жду честных ответов)))
У моей начальницы муж был на пенсии и не работал. а она ездила к нам из центра за МКАД на работу, пятидневка. Он ей названивал от безделья каждый день, а у нее работы выше головы. Она трубку возьмет, да, Женя, да. ну конечно... ну возьми вот там вот на полочке лежат, Женя, у меня работы много. потом поговорим.. В моменты когда она его слушала, а мы молодые над этим смеялись. она закатывала глаза вверх и молча . головой помотает со стороны в сторону и слушала, слушала, что он ей вещает. Когда разговор наконец то подходил к концу. она махала руками и говорила.. девочки, мужиков после сорока надо отстреливать. они уже ни на что не способны)) А теперь со своей точки зрения, а ведь женщины правы,. чем мужчины становятся старше, тем капризов у них появляется больше, почему то забывается, что женщина тоже работала. что пришла с работы и не на диван легла, а быстрее ужин сготовить, что то по дому сделать, работа для женщины не заканчивается никогда. И даже если у нее температура высокая и ее всю ломает, она все равно должна встать у плиты и готовить. И зачастую все это принимается как должное. И как ни крути, одинокой женщине, остаток жизни легче прожить одной, особенно в городе. У нее никто не стоит над душой, хочет лежит, хочет чай пьет, хочет к подруге идет, хочет едет загорать на море.
Андрей Кардаков
Лучший ответ
Оксана Ермолаева Здравствуйте)
как мужчина без меня, интересно?) может ли? ))))
Ну как, одной живется неплохо, только рукоблудить приходится)) И - да: у меня есть кот)
Юрий Шакиров
А у меня к ТЕБЕ вопрос: а что делать прикажешь?
Ирина *******
Вибрирующий силикон в форме фаллоса все решает