Прочие взаимоотношения

В продолжение предыдущего вопроса.. . обращаюсь к женщинам: Вам приходилось сталкиваться с ПИКАПЕРОМ? раскусили быстро?))

для тех, кто не знает.. . ПИКАП или в переводе с обиходного английского - это знакомство с целью быстрого соблазнения.. . пикаперы - это такие современные Казановы, вооруженные шаблонами психическо-эмоционального воздействия на женщин с одной лишь целью "снять" дамочку или барышню как можно быстрее... ) их нужно уметь распознавать и от них защищаться...)) )

ВЫ УМЕЕТЕ это всё?) Или Вам без надобности?)
Все мечтают о большой любви и все хотят счастья. А этих мальчиков в детстве недолюбили.
Откуда им знать о том, что самое ценное в этой жизни, если их мамы вели себя таким образом что
ненависти им хватит на весь женский род.
Это социальная проблема.
Все идет из семьи и из тех моральных ценностей что предлагает окружающее общество.
Chetkih Krovei
Лучший ответ
У меня есть противоядие) Я люблю своего Любимку и поэтому пикаперы на меня не могут воздействовать никак)))
Мура Назаров
Зашел в вопрос почитать ответы.
Мадам Вы сегодня в УДАРЕ.
Ирина Крыле
Ольга Джумабаева-Гаврилова почему только СЕГОДНЯ? мне кажется я всегда такая ударница в вопросах...)))
Я могу "снять"парня с легкостью. Так так.. . очередной пикапер ДЭТЭКТИД
их за полверсты видно.. . скользкие типчики, ненавижу этих уродов)
в отличие от предыдущего коммента мне хватило 1 минуты разговора.. . еще с одним одной фразы: "какая ваша любимая поза в сексе"

я могу "снять" парня с легкостью, единственное - мне это не нужно)
у меня есть знакомая женщина пикапер))))))))
да. быстро поняла. потому что так дебильно себя вёл: например, заводил какие-то сладкие речи, постоянно держал зрительный контакт, и меня всегда держал руками, типа установил телесный контакт.. . ахахаха я прям представляю, как эту теорию им объясняют. всё это было так открыто, что я сразу отказала в сексе. я бы не стала с такой мямлей спать. это так приторно. плохо их учат. они думают: прикинуться какими-то романтичными юнцами, и все ноги раздвинуться. потом узнала, что он позиционирует себя пикаппером - нашла у него книжку, а потом ещё и друг спалил. по мне, так это- неудачники