Прочие взаимоотношения
Где чаще всего вам приходилось сталкиваться с людской неблагодарностью????
На автобусной остановке, в очереди за продуктами!!! Я чел спокойный, но однажды я ждала маршрутку, она подъехала, какая-то бабка пронеслась вихрем задев меня, деньги на билет полетели на землю, она влезла, я и говорю, а чего вы толкаетесь? Думаете вам места недостанется, так она на меня всю дорогу бухтела, грязи ведро вылила, а что я ей сделала? Я старость уважаю, меня бабушка воспитала, но тут,,, Еще недавно из жалости поехала навестить больную и лежачую сестру мужа, подарков набрала, гостинцев, так она прежде всего начала обсуждать мою фигуру, пришлось заткнуть ей рот в вежливой форме!!! Моя свекровь купила ей сок, так она сказала, что его не любит и выкинет!! Живут они за чертой бедности, хлеб едят по выдаче!!! Вот это и есть неблагодарность людская!!! Хочешь, как лучше!!!
Я давно об этом не думаю. Раньше коробило, сейчас не замечаю.
А где настигнет
а ее и не ищу) благодарность эту)
я ведь не для это поступаю ИМЕННО ТАК, а просто.... по совести)
Люди устроены так, многие, к сожалению. Поэтому, я не стала ждать благодарности, ни от кого!
Задумалась.... что даже и не знаю, что ответить.... Я ее не жду.... и мне, наверное, хватает благодарности просто хороших людей...
В общественном сортире (туалете).. Неблагодарна работа уборщиц этих заведений))))))
Разумеется-в личный отношениях.
Klim )
Адмирал!!!!привет)))))))
На вызовах по скорой помощи.... Алкаши и наркоманы.... им помогаешь, а на тебя на три буквы посылают.
И всё же на работе..
а. . я делаю только то, за что не жду благодарности))))
В семье))) ) Я достойна обожания, а они просто пользуются.))))))
сплошь и рядом. Хоронила бабушку бывшего мужа-больше некому. Его брат проститься не приехал, а ведь она когда то ему в тюрьму передачки возила в другой город, поддерживала его.. . Черная неблагодарность...
К сожалению, мой дорогой друг, она все чаще ходит с нами рядом.. . единственное место, где ощущаешь себя в безопасности - это семья.... хотя... нет-нет и там неблагодарность в гости заходит....
а вам интересно, что по поводу вашего возраста на ответах развернулась целая дискуссия?:)))
Оч. часто, причем везде. Я перестала надеяться на людскую благодарность, и меня больше это не разочаровывает.
...Везде можно с этим столкнуться... .
Но почему то чаще это случается среди родных и близких людей.
Парадокс?!
Сплошь и рядом,
но ни стоит обращать на это внимание.
на работе.
как это не странно, я постоянно сталкиваюсь с этим на работе.