Прочие взаимоотношения
Есть человек, который меня просто изживает. Но приходится с ним часто сталкиваться, что же делать?
Есть такой пожилой человек, который постоянно мне делает гадости, постоянно язвит, считает меня падшей женщиной по своим дрянным советским соображениям, и волею судьбы мне приходится его довольно часто видеть, но главное -слышать! Попытки поговорить ни к чему не привели. Попытки оказать какую-то помощь не меняют его мнение обо мне. Причина тому-старость, и похоже, маразм....Я всегда так расстраиваюсь, до слез....как мне на это научится не реагировать, или что мне вообще делать??
Была у меня такая бабка-соседка-алкашка. 10 лет пакости делала мне. Пока не издохла.
Ничего ты не сделаешь, если по закону. Жди.
Сергей Бродников
ситуация дрянь, но Вы насмешили...
Просто им нехватает общения, завидует твоей молодости, заведи кавалера, чтобы дед от тебя отстал, тот ему вдолбит, у меня такой же сосед, надоел гнилыми приколами!
нужно дать отпор...
я-тоже взрослый... подкопи денег... дай фотку...
это от зависти, ему завидно, что молодеж раскрепощеннее, умнее, честнее, и с ними (с такиими стариками) уже ничего не сделаешь, сказать игнорируй, не могу, это невозможно, если честно, поэтому могу только исккренне посочувствовать....
Не помогают моральные убеждения, вдолби физически!
А разве его мнение и советские соображения способны что-либо изменить в вас или в этой жизни? Нет. А раз так, то просто выбросьте этого старикана из головы! Особенно больного маразмом... Не стоит позволять себе расстраиваться только из-за того, что один-единственный человек начал язвить. Пусть он с этими гадостями и живёт, а вы продолжайте жить своей жизнью, а его в неё не впускайте! Вот и всё...
просто не реагируй!!!! просто если совсем надоел, то:
"ДА Я ТАКАЯ ЕПТЫТЬ! И Х*ЛИ" - вот так ему ответь, с нотками гопницы - он сразу отстанет и весь маразм как рукой снимет)))) ) хотя я не могу этого обещать, просто сама так же сделала в свое время. В любом случае мнение одного не делает твою репутацию)))))))
Сергей Бродников
Кристина, конечно, репутацию не делает, но обидно, думаешь-за что?
Хотя этот человек похоже пытался наговаривать на меня своим друзьям старичкам и старушкам, но вроде бы они не поверили!
Представь, что когда она тебя обижает словами, у неё из жопы лезет катях.