Прочие взаимоотношения

А вы часто нахрюкиваетесь????Любите это делать??)))ухахаха))

Лола Абдилова
Нет. я вообще не пью, зато пьет мой мужчина!!!! И когда он выпивает, мне это нравиться!!!! Он становиться на столько добрым, что сделает все что я попрошу))))))
Г)
Гюнаша ))*
Лучший ответ
ага... обычно хрюкаем под Вивальди... романтЫчно....
ну как сказать.. . среди своих пью я на равных ато и похлеще. но я не напиваюсь просто) я достатчоно легко переношу алкоголь.
Редко. А инога так хочется....
Егор Сенченко
Бывает-бывает... собиаемся с друзьями и полетели клочки по закоулкам, соседи по углам, квартира в хлам, когда на следующий день просыпаешься и думаешь: мля, опять нахрюкались!
Не это не для меня и тебе не советую!
не, я больше люблю морить червячка, убивать тоску, ..
ну бывает.. . кто хрюкает а кто просто пьёт для души и спать :))))
можно иногда по праздникам или по выходным слегка одохнуть, забыть проблемы, хлопоты, одохнуть от работы.. но на жраться и нахрюкаться для женщины эт не очень то красиво))))
даааааааааааааааааааааааа
это каждый день )))
но не в хрююююю конечно, но так ...))))
В хорошей компании, да под хороший закусон. Можно иногда и переборщить. Даже в удовольствие порой нахрюкаться
А я вот вообще терпеть не могу пьяных людей! ! Сама выпиваю редко, а вот нахрюкаться могу только с близкой подругой, вдали от посторонних глаз! И то это оч, оч редко! Зачем это все? В жизни так много веселых, замечательных вещей!!!! Которые в 1000 раз лучше и полезней спиртного!!!