Прочие взаимоотношения

Зачем люди намеренно делают больно тем кого любят?! А может не любят, раз делают больно?!

Banditka Is Pvl!!)
Привет мой Ангелочек )))
Настёна Федорцова привет, мой хороший))
Почитай притчу
Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем-нибудь. В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада. В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день:
Понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди. Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада. Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость. Тогда отец сказал юноше, вынимать один гвоздь из ворот, каждый раз, когда он не потеряет терпение. Наконец наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди. Отец подвел сына к садовым воротам: ? Сын, ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах? Никогда они уже не будут такими как раньше. Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему не приятные вещи, ты оставляешь ему раны как те, что на воротах. Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения. Рана останется. Рана, принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая
Киса Кисуня
знаешь, у меня была одна мысль. . но пока я подбирал к ней слова. . она. . в общем без слов она намного интереснее…

— Что с тобой?
— Вспомнил одну хрень…
— Забудь. Все гадости живут с тобой только пока о них помнишь.
— А если это совсем не гадость?
— Оно тоже исчезнет, как только ты об этом забудешь…

— Облака — это единственное, чего мне будет не хватать после смерти…
— Но прежде, чем это произойдёт… они тысячу раз успеют тебе надоесть…

— Да, кот?
… Да что с тобой разговаривать… разве ты в этом понимаешь?
— Ну почему все уверены, что я хочу их понимать?

— Надо перейти на другое окно
— А какой смысл? Они выходят на ту же сторону!! !
— Что за идиотская привычка всюду искать смысл?

Просто мне очень нравится этот момент между «только что закончилось» и «больше никогда не будет» …

Знаешь, слова, которые ты произносишь. . они у меня в голове точно такие же. Но когда это говоришь ты, в нихпочему-то появляется новый смысл.

— Прости, но мне так кажется, что то, что ты делал раньше было умнее и интереснее
— Это нормальное явление. Просто мы деградируем с разной скоростью.

— Ненавижу этот мир. . из-за его непостижимости.
— Тебя парит бесконечность вселенной?
— Нет! Я о том, что пока научишься понимать смысл чего-либо, оно успевает имениться.

— Как же я обожаю эти первые тёплые дожди!
— Не хочу тебя огорчать. . но мне кажется, что им пофигу то, что они тебе так нравятся
— А мне пофигу, то что им это пофигу. Я их люблю не для того, чтобы они знали что я их люблю.

— Мы ведь совершенно разные! Мы спим в разное время, едим разную пищу и наконец, мы думаем по-разному!! !
— Э-э-э-эй! Проснись! ! Ты же сам прекрасно понимаешь, что мы становимся разными в тот момент, когда одному из нас удобно быть «другим»

Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидиться… Потом будет неловко нарушить молчание. А потом, когда уже всё уже забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга…

— Завтра все прогнозы обещают хорошую погоду.
— И ты им веришь?
— Ну надо же верить во что-нибудь хорошее.
— Не обязательно! Чем меньше веришь, тем меньше разочарований…
Да у каждого свои тараканы)))) ) Извращенцы может какие)))))
мы выносим мозг тем. кого больше любим....
Боль может причинить только тот человек, который не безразличен) )
Больно делают иногда даже не осознавая, не специально, а если специально, то вряд ли любовь.
Здравствуй!))
Настёна Федорцова приветик, моя хорошая)
В любви наступает боль, когда человек не понимает, что дюбовь нельзя удержать. Это то чувство которое приходит само и само же уходит. Люди привыкли обладать )) А зря - от этого бывают душевные раны.
Олеся Шардина
А как правило больно делают тем людят, которые тебя любят, так как они слбы из за этой любви.
если человека что-то задевает до боли, то он точно также может постуть и делать боль другому.

если в нем этого нет, то его учат этим, чтоб он не наносил боль другому в будущем.

любящие души в различных воплощениях могли находится далеко друг от друга и накопили отрицательную карму. это им мешает находится рядом и приносить друг другу радость
обида ...или злость на что то
то что для тебя больно, для него Фигня, к которой ты просто придираешься!!!