Прочие взаимоотношения

Девушка начала делать больно словами. Что мне делать ?(

Девушка начала делать мне больно словами. И она такой никогда не была.! начала говорить мои недостатки. И когда она меня чем-то сильно обидет и я это ей на прямую говорю что мне очень не приятно... Она говорит я извиняться не собираюсь... Реально очень обидно что она стала относиться к моим чувствам наплевательски.
Раньше она если меня обидет всегда понимала ошибку и извинилась. А теперь она сказала мне на прямую что ей все ровно на мои чувства.... ((
Отношения у нас 8 месяцев.
Длиться это уже 4 день.
Спрашивал у нее на прямую ты это делаешь чтобы расстаться она говорит Нет.
Подскажите что мне делать в такой ситуации? (

Накопленные обиды и разочарование в ней говорит.
Александр Дик
Лучший ответ
Это не отншения, а унижение тебя.
Maxsim Slepynin
Это самая распространённая тактика у людей. Когда не хватает силы бросить самому, чтоб потом не жалеть, делать всё,чтоб партнёр ушел сам.
Илья Зотов
Пздц откуда такое мудачьё недалёкое берётся. Она тебе на лицо ссыт, но ты настолько тупой что даже между строк считать не умеешь.
Поговорить серьезно. В духе: "Ты чо, оборзела? Ты че базаришь вообще? Давно суставы не выворачивали?"
Ангелочек
Мордоворот . Я ей сказал зачем ты мне делаешь больно?.
Она сказала: а что тут такого.
Скорей всего слаб ты доя неё и она это поняла..
Как вариант нашла более сильного..
Или он появился на горизонте и на этом сравнении не в твою пользу, она рушит то, что есть у вас.
Самый лучший вариант (но решать тебе) взять паузу в отношениях.
Самому в это время заняться собой..
Спортом, самооценку поднять..
Я таким образом отказался от таких отношений навсегда и нашёл потом свой самый лучший вариант.
А ту вспоминаю с благодарностью..
Потому что оттолкнула, а себя уважаю за поступок.. за первый поступок из многих.
Она вас сливает. Создает условия, когда вы ее сами бросите. Чтобы вы были "виноваты" в разрушении отношений.

Это типичный бабский прием. Читайте учебник Новоселова.

Раз баба так себя ведет - вы ей уже не друг и не нейтрал. Вы - мишень.
Бросать её.
Чем ты ее обидел..
кажется вас нужна пауза в отношениях
Она с вами потому что ей нужно кого-то унежать, она испытывае от этого моральное удовольствие.
брось ее и не вздумай возвращаться чтобы она не делала
Мордоворот . Я конечно жду и терплю потому что длиться 4 дня. Я не знаю почему она так стала ко мне относиться