Прочие взаимоотношения

Познакомился на работе с девушкой, начал ухаживать.

Познакомился на работе с девушкой, начал ухаживать. Полная моя копия, привычки, характер, повадки… вообщем все, как в зеркало смотрюсь! Да и сама она говорит всю жизнь такого искала, вместе было очень хорошо. Недавно развелась и сразу меня предупредила, что никаких серьезных отношений не хочет, т. е. будет встречаться и с другими ребятами ( причем мы общались уже достаточно серьезно, без секса правда) две недели длилась идиллия. Она говорила, что общается еще с парнем одним, но я неприемлю как двое и просто сказал выбирай, и не разрушай мне мозг сразу. Выбрала меня.
Вместе ездили домой с работы, но как то в четверг исчезла, хотя я ее ждал, просто написав смску «я ушла, очень надо» . Естественно я вспылил и написал, что думаю об этом. Не разговаривали 5 дней, после я пошел мириться, она призналась что встречалась с ним, и он на нее не давит, ему все равно с кем она, он просто терпит. Ну и сказала что там чувства какие то и все такое… я понял что вместе не сработаемся более и написал заявление, заставили отрабатывать 2 недели (их мы необщались) все это время мне писала, пыталась завязать разговор, вообщем за день до увольнения повез ее домой… рассказал про увольнение и что больше не увидимся, т. к. я просто исчезну и не надо меня искать… расплакалась, сказала что не хочет меня терять и боиться что я кого нибудь найду… померились и я решил действительно подождать, пока она выберет… затянулись выборы на 3 недели… после мы с ней переспали (на наш др (он в один день)) , а на след день она праздновала с друзьями (куда пригласила и его, т. к. на тот момент мы не общались с ней) , когда я позвонил ей на след утро понял что она не дома, а у него (ну в этом она потом и созналась) , тут понятно было что и с ним переспала тоже. (для нее первое это душ состояние, а второе секс, все ее подруги проверяют сначало секс) . Покоя мне это не давало.. позвонил сказал что терпения нет… и захочет серьезных отношений, позвони. Черезз некоторое время позвола в суши, поговорили, ничего опять не получилось (якобы за несколько дней стало к нему тянуть) , потом сходили погуляли, но опять ничего не захотела.. все с той же формулировкой к нему тянет и не хочет его терять. Но достаточно активно ищет общения и намекает добивайся (хотя рубит все на корню) . Но понял что люблю ее… и вместе работатьь теперь просто невыносимо. Правильно ли я поступил… и что теперь делать! ?
даже если у вас что то получиться её всю жизнь потом кудато тянуть будет
Jasur Иноятов
Лучший ответ

Рекомендую забыть Её. И предаться работе.
Это совсем не больно, душа в покое, и за это платят деньги.
Мда ладно рузске у них это в порядке вещей, но ты же наш тоже почти нигга, как ты можешь даже разговаривать с этой шлюхой с чужого члена обноски решил поносить
Брось ты это нехорошее дело. Ну, чего она гарем у себя развела? А тебе не противно после кого-то?
А не любишь ты её, просто тебе нравится мучиться, то есть ты мазохист.
Она шлюха. Толку с ней не будет. Бросай.
Таня Полетаева
мдя.. дружище.. тут спор.. кто лучше её..выебет.. поднатужься уж..
ну и зачем она тебе нужна? То с тобой спит, то с другим. Тебе это нравится? Тогда продолжай.
Достан ***
Надо же так себя не любить чтоб так перед ней унижаться! Гони в шею эту придурошную!
С.
С.а.н.ё.к. .
такая сложная ситуация.. . может ей действительно хорошо с этим человеком хотя бы в постели?
попробуйте вместе с ней ездить загород, пусть остается у вас ночевать почаще, привыкнет к вам и поймет что с вами лучше.. .
все-таки, за двумя зайцами погонишься.... странно, что девушка после развода а таких очевидных вещей не понимает да еще и заявляет об этом прямо, мол, и с тем, и с тем хочу. Напомните ей поговорку, пусть задумается, что в итоге останется опять одна
Erkin Nusipbaev
брось ее
Татьяна ***