Прочие взаимоотношения

Помогите разобраться в ситуации с девушкой, начала общаться с моими друзьями

Привет всем, полгода назад общался с одной девушкой флиртовали все было хорошо, потом что то меня начало в ней не устраивать и я нашел другую, с нашего же универа, начал с ней встречаться и спать, та подруга узнала все и перестала со мной общаться, надо добавить что у нас был просто флирт, оффициально мы не пара и я к ней не подкатывал, но понимали что нравимся друг другу, она начала немного врать, чтобы показать себя в лучшем свете и я вот нашел другу, время прошло я поругался с новой девушкой, через какое то время та бывшая подруга типо отзывается ко мне с просьбой помочь ей, помог, начали общаться то се, я понял что она все это время ни с кем не общалась, кроме одного парня, я решил познакомить ее со всеми поими друзьями, буквально за полмесяца мы с разными друзьями моими ходили на всякие игры и т п, на всех этих встречах она абсолютно не обращала на меня внимание, более того отходила от меня к моему лучшему другу, с которым как выяснилось она начала общаться до часу ночи, он мягко сказать на внешность не очень, но ооочень общительный и веселый, и она с ним начала общаться и не говорит мне об этом, он мне тоже не сказал, я случайно спалил их в переписке, она иногда намекает мол мы общаеммся, твой друг мне это сказал, твой друг то попросил допустим, он говорит ему все равно на нее, хотя я уверен она ему нравится, у подруги не спрашивал, самое интересное когда собираемся куда то, она мне говорит чтобы подруг я не звал, чтобы она была одной девочкой, и получается она успеевает со всеми пообщаться моими друзьями и делает это наглядно, я вообще на этих встречах не разговариваю с ними, почти, наблюдаю со стороны, мне вот интересно, она влюбилась в моего друга, или она специально так мстит? или кто вообще может помочь проанализировать ее поведение
Забудь и живи своей жизнью
Владимир Верёвкин
Лучший ответ
Не надо вам ничего анализировать, наслаждайтесь жизнью и не берите чужие проблемы на себя
Не нужно гнаться за двумя зайцами. ни одного ведь не поймаете!
Пусть. Все перемелется
Если женщина не собирается плясать под вашу дудку — значит, вам не очень повезло с дудкой.
Lena.rotaru.65
Она просто общается с людьми. Книга Алана Пиза Язык телодвижений. Там есть жесты когда девушка кокетничает. Посмотрите и определите.
Забей. Прошлое - просто прошлое.
Azza
Но вы же просто друзья, ты сам ее приглашаешь в компанию. Так что ей, по-твоему сидеть в углу и не общаться ни с кем?обычное поведение любого человека в подобной ситуации. С тем парнем она общается потому, что он проявляет инициативу, девушки это любят. В чем твоя проблема?ты и сам общаешься с людьми, это какой-то проступок?)вы даже не встречаетесь
Анжела Анжела
А что анализировать? Вы не знаете, нужна она Вам или нет, она знает, что Вам уйти-прийти раз плюнуть. Если Вам она нужна только для анализа, то и Вы ей нужны исключительно для круга общения. Поэтому правильнее оставить отношения на уровне "знакомы" и на этом закончить....
А почему ты вообще на этих встречах не разговариваешь со своими друзьями и почти наблюдаешь со стороны? Ты интроверт? Наверное, она сначала хотела тебя вернуть или отомстить, но теперь ей уже реально интереснее с твоими друзьями, чем с тобой...
Firdavs Valiev
Ты думаешь, мы можем залезть в ее голову и прочитать ее мысли точно? Тут же все-равно будут только догадки. И ты не сможешь проверить чье предположение было верным. Может иметь место первый вариант, может второй, а может и оба вместе, а может и ни один не верный. Например, ей просто нравится мужское внимание и флиртовать с твоим другом, что довольно логично. Не влюблена, не мстит, а просто наслаждается ситуацией и вниманием противоположного пола.
Шер Великий
Поведение человека, общение с другими людьми - это наше бессознательное, никакому анализу не подлежит... бесполезно пытаться это объяснить...
Не играй по правилам женщины и не привязывайся к ним. Захочет она – будет так
Нет ничего страшнее брошенной женщины! Бойся! Эти фурии способны на все! И ты уж определись... кого в кровать тащить! Иначе они вместе сойдутся и порубят тебе все выпирающие части... на пятаки!
R@yl Sh@myrzaev
Так вы "официально" не встречаетесь, поэтому каждый имеет право общаться/встречаться/ флиртовать с кем хочет. Ей хочется внимания, она самоутверждается и боится конкуренции, так как не уверена в себе. У вас с самого начала как-то не задаются отношения. Зачем в одну реку дважды? Присмотрись к другим.
Пытается Вас вернуть, но как-то неуклюже. По описанию - Вы ей далеко не так безразличны!
эх... молодёжь... а просто спросить-поговорить неужели нельзя? Всё очень просто.
Юлія Котуля
Не в обиду но:
Ты ведёшь себя как девушка лёгого поведения
То в одной кровати то в другой
И если один раз расстались то накуй вернутся к ней?
Была плохая а стала хорошей - не думаю
Ты ей доказал своим поведением что она лучше других и она это тебе сейчас показывает
Выводы делайте сами - не маленький уже
Ксюне4Ка )
да забудь ты уже про свою девушку!)
Егор Надеев
Какая тебе разница, если у тебя к ней ничего нет. Пусть сама устраивает свою личную жизнь. И на будущее, не дружи с женщинами.
нехер общаться с бывшими или полубывшими
Просто не лезь в её личную жизнь и наслаждайся текущей своей девушкой, из мести она там встречается с ним или действительно у них "любовь", пока она не говорит гадостей про тебя, всё будет нормально. Но свои опасения о том, что она встречается из мести не высказывай другу, может не понять (ведь ты можешь ошибаться), просто продолжай наблюдай за этим со стороны или совсем не обращай внимание, если что случится в их отношениях, морально поддержишь друга. Это всё что ты можешь сделать, не наломав при этом дров.
Маруф Нематов так у меня нет секйчас девушки, я тогда общался с этой подругой, потом нашел себе девушку, а сейчас опять вся история про подругу и ее поведение, она мне начала нравится, а с девушкой я встречался недеил 2, тока спал и все
Спроси у неё. Хотя, вероятно, она и сама не знает точного ответа.
Я сейчас здорово поднасру твоей этой девочке.
Она делает это специально, не на 100 проц, ей конечно жэе нравится общаться с другими но ты все это знаешь потому что так задумывалось ею.
и если она говорит чтобы ты не брал других-бери. всегда, обидится, скажи что желаешь извиниться и еще раз приди с девушками.
еще обидится еще раз так сделай, при этом извиняясь.
а еще лучше замути с кем то и расскажи ей, мол просто совет хочешь спросить. Короче там много всего) надо просто перестать быть тряпкой
Мстит. Однозначно мстит. Хочет чтоб ты пожалел о своем давнем выборе
играет с тобой. хочет вывести на конкуренцию, приглашай в кампанию девчонок, начинай свою игру, пускай ревнует, подзабей на нее, сама к тебе потянется...
Нет, она просто вам показывает свой злопамятный характер
Hilien Hilien
В нехорошие игры она играет, а ты идешь у нее на поводу. Специально ведь пытается задеть тебя. Начни обязательно подруг приглашать, для начала. Пусть она общается с кем хочет, а ты в это время будешь со своими общаться. А если психанет, публично поставь ее на место.
Походу ей не хватает твоего внимание, поэтому она общается с пацанами
На все стороны, прямо как мой друг!
ну да, я бы обиделся если бы моя начала с другими флиртовать
Munira Abdusamieva
Она хочет быть одной девочкой в компании мальчиков - чтобы у нее небыло конкуренкток и все парни только на нее "смотрели" (на лицо низкая самооценка). И скорее всего ей нравишься не ты, а мужское внимание. И чем его больше, тем лучше. Специально же мутит херню.
..ясно как божий день.
Ей интересны твои друзья, а не ты.
Подобное притянуло подобное, без обид. Ты ничем не лучше неё
Помогаю