Прочие взаимоотношения

помогите разобраться в ситуации

общаюсь с любимой девушкой. а тут какая-то дура звонит мне на телефон и угрожает, мол, "если ты её не бросишь, я ей надеру задницу и набью морду" и это уже не первый раз. и за свою девушку я уже начинаю волноваться. что делать?
надо обходить дур стороной
Балдан-Доржи Цыбиков
Лучший ответ
Просто с нею вам самому поговорить, а свою девушку не нужно в это вмешивать.
ну, не вредно выяснить личность этой дуры (а вдруг это Ваша сестра? )
не надо обращать на такое внимание ничего никто не сделает)))
Наталья К
отключай телефон при свидании, а дома просто по ржи в трубку, постарайся словами унизить, ударить побольнее. сама отвалит
Іра Романова
Не скули, а лучше возьми ноги в руки и ступай в ближайшее отделение полиции заполнять заявление на угрозы.
<b.В>
Александр Nich
Вам угрожают и у вас есть все права ответить тем же .Скажите что её угроза записана у вас в телефоне и вы даже взяли официальную бумагу от оператора подтверждающую эту угрозу, время и адрес исходного номера. Как только она совершит такую глупость, тут же попадёт в обезьянник, где ей сделают косметическую операцию !:)
Hani Lover
там номер разве не фиксируется?
узнать кто звонит можно в течении дня.
а дальше уже предметно поговорить.
дел-то на один час.
Поговорите со своей девушкой, узнайте все, что вас волнует.
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Угроза должна быть конкретной, т. е. должно быть ясно, чем именно, каким образом, какими действиями лицо намерено ее выполнить. Одновременно угроза должна быть реальной.
Об этом могут свидетельствовать повод (мотив) , в связи с которым она была доведена до сведения потерпевшего, взаимоотношения между угрожающим и потерпевшим, данные о личности этих лиц, обстановка, в которой угроза была проявлена.
Субъективная сторона данного преступления может быть выражена только в прямом умысле — виновный осознает, что он угрожает убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, и желает осуществления угрозы. Мотивом преступления может быть месть, зависть, ревность, хулиганские, карьеристские и другие побуждения.
Zarina Turdahunova
кислотой может в лицо плеснуть.. .
так что если любишь бросай её
Поменяй сим-карточку. Это проще.
Жека Жекан
Можно узнать что за номер звонил.. . В офисе оператора.. . Так вычислить человека и навалять.
Скажи ей, что тебе нравится её голос и ты хочешь встретиться с ней. Так и узнаешь, кто это.
Нина Дерябина
Если это незнакомая девушка, скорее просто прикалываются. Можно записать разговор и в милицию подать на угрозы. А если знакомая - решайте как-то ситуацию. Но бешенные тётки способны и кислотой облить и избить до полу смерти.... Оберегайте свою девушку, мало ли
Ника Бергер
была у меня такая же ситуация)
нечего она ей не сделала

если твоей сделает найди ее парня и похорони, око за око
А вот я думаю, что надо изменить свое общение с ней. . Если она просит вас с ней расстаться, значит вы ей дороги. Попробуйте сказать, что заинтересованны в ней, что хотели бы познакомиться, и как это можно сделать (ну сыграйте роль) а дальше вы встретитесь и вы поймете кто это. . Если же побоиться с вами встречь, то вы сами ей названивайте, достовайте ее..., чтоб она уже устала от вас. . А дальше она и сама забудет вам названивать. . Если это шутка дурацкая чья-то, то вы поймете, а если нет, то влюбленная вас женщина прилетит к вам на встречу.
ну ты наверное знаешь эту дуру.. просто так незнакомые дуры звонить не будут!
a ti zapishi ee razgovor na etot je telefon i skaji ey ob etom cto prepodnesesh kak dokozatelystvo ob ugroze v organi pravo poryadka i podash v sud za eti ugrozi
а что вы всяких дур-то слушаете? сами морду что ли набить не можете кому надо?
Ирина Брыкова
а че за дура? ! знаешь ее?
блин, плохо дело. ревнивая мстительница.
что ж, начинай собственное расследование. думай, кого же ты мог сильно обидеть. бывшая? без пяти минут настоящая?
звоните на этот номер. выходите на связь с собеседницей. иначе последствия могут быть... .
если уж ничего не возможно, то в целях безопасности встречайтесь тайно либо следите за каждым шагом любимой.
ну что делать? Никто тебе и ей тоже ничего не сделает, это просто слова, тот кто много говорит -пустота. Если серьезно, то уже бы сделала. А тебе нужно вычислить и наказать!
Ирина Шацкая
наверно чем-то вы ей не угодили. .
точно сказано выше: или бывшая, или без пяти минут настоящая.. .

сама она врядли что-то будет делать. так только попугать
хотя лишняя осторожность не помешает.
пошли нах...)))
мда... просто хочет показать себя с плохой стороны... идиотка какаято))))
Напиши в ответ. .
Типа, иди гуляй, а если что-то сделаешь - будет плохо. В таком духе.
N. Koshman
договорись со звонившей встретиться и оцени, может ли она исполнить угрозу
У меня таж ситуация.. бывшая... цирк устраивает.. .
до милиции уже дошло. .
зарёкся хорошо тр... любить) женщин.. потом не отстают..
Пробей по номеру кто такая и успокой
просто кто-то разводит вас. это глупая шутка. не исключено, что ваша же девушка со своей подрйгой по договорённости над вами так шутят. бывает и такое)
Aleksei Makarenkov
Что захочет то и сделает мир жесток, в фильмах показывают что и как подробно сделать, убить и сжечь, только смотри и учись. Сынок ты просто найди звонившую и дай ей повод разлюбить себя.
женщины странные.
Ivan Khmelnoy
просто херней занимается. это точно)))
я бы таких.. . ну не знаю брось ее
Договоритесь со своей девушкой. Сделайте на время вид что расстались с ней. Немножко осторожностьи не помешает. Ведь не зря говорят "Береженного Бог бережет".
если девушку не знаешь, то поговори на эту тему со своей любимой. если знаешь то затни ее. пригрози законом за угрозы. а может это просто шутка такая несмешная.. чисто реакцию посмотреть и поведение?