Прочие взаимоотношения

Помогите разобраться в ситуации с парнем! Я сильно переживаю!

Встречаемся с парнем 7 месяцев, мне 32, ему 35, встречаемся раз в неделю, пишет раз в 2 дня, чаще говорит общаться нет потребности.
Ситуация такая - я сказала, хочу чаще видеться, планировать праздники, он сначала пообещал дать ключи от квартиры, чтобы я могла оставаться на неделе, а через неделю, когда я приехала за ключами - сказал забыл, куда ключи убрал, а после сказал что у нас нет, вайба, общения, я не раскрепощеная, сказал обратись к психологу, посоветовал своего - консультация 3500 стоит.
Говорит давай дружить, и посмотрим что получится.

Есть ли будущее? Стоит ли стараться наладить контакт и работать над собой если я такая, какая есть не нравлюсь?

К слову, не ухаживал, ни подарков, ни цветов; на новый год и день рождения ничего не подарил.
Парень явно несерьёзный - лесом, ищи другого...
Евгения Комягина
Лучший ответ
Лично я очень бы ценил, если бы ради меня женщина готова была работать над собой. Но за всю жизнь не был этим избалован... Никого судить не стану, потому что не знаю, что у вас происходит на самом деле. Мне тоже не нравится, как всё выглядит с ваших слов. Однако в этой жизни чего только не бывает, каких только ситуаций - самых неожиданных и самых неочевидных. И люди все разные. Бывает, что кто-то лжет. А бывает и так, что не может ничего вербализовать, сформулировать, объяснить.
Понимаю, что вы переживаете. Шаг к спокойствию - прояснение ситуации. Мне кажется, стоит поговорить еще раз напрямую и всё понять для себя. Если у отношений есть будущее, человек обязательно пойдет на такой разговор.

Источник: опыт
Ему самому ещё надо хорошенько поработать с психологом, прежде чем начинать отношения.
Юлия Попова
гони его в шею,он несерьезный, а вообще надо действовать по схеме: через месяц не женился, пошел нр
Эрик Гарипов
Акция - приведи друга! "обратись к психологу, посоветовал своего - консультация 3500 стоит."
И на кой он тебе нужен? Ни подарков, ни ухаживаний, слов не держит, общение не требуется...
Вы ведь встречаетесь раз в неделю явно не за ручку погулять.
У парня всё хорошо. Он каждую неделю тыкает красивую бабу за бесплатно. Но при этом ещё умудряется жаловаться что его не всё устраивает.
И она готова меняться ради него. Ведь такие прынцы вдоль дороги в канаве не валяются...

В общем не тупи и беги. Самец должен самку завоёвывать, а не самка самцу хвост подставлять, а он ещё подумает влупить под хвост или нет
Он не намерен на серьёзные отношения с вами. Ищите по возможности надёжного человека, который будет дорожить вами.