Прочие взаимоотношения
С каких слов нужно начинать разговор с девушками в ЗЛО что бы познакомится?Как с вами девушки знакомятся мужчины?
привет дорогой))))))))))))))) я поздороваться)))))))))))))))) рада тебя видеть)))))))) с прошедшим тя праздником))))))))) любви тебе настоящей и взаимной))))))
Многие начинают сразу с комплиментов!)) ) Как мы прекрасны и умны!)))
мне однажды написали-" А ты такая же красивая как на аватарке или.... а то всякое бывает" (и внутри письма фото прежирнейшей тети)))))
Обычно со мной знакомятся, начиная разговор фразой "Вы так хорошо выглядите".
Не рекомендую)) )
Лучше просто "Можно с Вами познакомится? "
Не рекомендую)) )
тебе ли спрашивать
Елена Грачева
Ну конечно,я же такой стеснительный))))))
оригинальность очень интригует)))))
Заказывают песни в ресторанах, бывает, что сами поют даже. Ну как тут устоять!
ты просто напиши... что готов утонуть в ее глазах.)))
берешь и подходишь - главное быть оригинальным)) ) на улице - обычно можно познакомиться - если сделать вид, что девушка что-то уронила из сумки - она обычно не смотрит что ты ей даешь - можно даже простой листок - человек так устроен - он прячет обычно свое личное от посторонних - и они тут же стараются засунуть листок к себе в сумку - а на листке обычно пишу номер телефона своего и стишок - так знакомился довольно удачно))) ) а вот если же на публике - в клубе допустим - там проще - подходишь и знакомишься так как обычно именно за этим туда и идут
С комплиментов - все растают!
Обычно говорят: "Привет! Как дела? ", "Вау, ты такая красивая! "....Фу, стандарт. Вот у меня знакомства в инете начинались с вопроса: "А чё у тебя такая фамилия смешная? " и др. дебильные вопросы... Комплемент сказать может каждый