Прочие взаимоотношения

С чего нужно начинать разговор???)))

C незнакомой голой женщиной???)))Прям теряюсь)))))
Sanek ))))))
заходи ложись здравствуй.
Лидия Меркушева
Лучший ответ
...Типа Привет Как Дела)) )
Типа... Мы Друзья???)))) хаха))) )
Михаил Я
Sanek )))))) ты там хорош раздеваться при виде его)))простынешь ещё))))
Целую лапуль!!!!))))
С матюка )))))))))
Таня Глоба
Можно и познакомиться))))))) ) если надо)) )
А так. . Хм. . сама не знаю.. . Переступить. . и пойти дальше))))
Yura Karpov
Sanek )))))) Привет сладость!!!!)))))
прям не знаю что посоветовать. Но фразу"мадам позвольте помочь вам раздеться" можешь не говорить
распиши ее прелестный педикюр)))))
Прикольно - так и есть, что ли? Душа давно голая, а женщина - по-прежнему незнакомая.. .
Итого: 1. Внешность. Оно и понятно, я же девушка. Что не нравится? Сам знаешь. Вообще, раньше, по моим наблюдениям, посогало посмотреть на пассию/бывшую того, кто нравится, чтобы перестать комплексовать.. . Какая, спрашиваю, была у человека жена - двое видевших сошлись на слове "нормальная", что это означает - не знаю.. . А хорошо бы глянуть на то, что нравится-нравилось... .
2. Ум. По некоторым данным, которые пока другими не опровергались, я не слишком как-то понимаю все - в праве.. . Илои вообще?
3. Внутренняя красота-обаяние, чтобы нравиться противоположному полу. Оно же - "секси". М-да. В чем тут дело, вообще не понять, разве что выяснить мнение того, для кого все - все вообще - и это в частности
4. Энергичность, радостность, настроение, обаяние или тп - хотелось бы понять, что не так.. .
А вот заметно - в каком стиле я все излагаю? (Опять переживаю просто очень....)
А хочется еще и поговорить?...))))
с конца
с улыбки
Денис Кузьмин
С комплимента!
Люба Синило
Поздороваться и представиться! И не теряйся, парень!
С приветствия!
Vall Trof