Прочие взаимоотношения

С какого возраста нужно начинать скрывать свой возраст, А?)))))))

Лапа... нам ужО пора!))) )
тебе 18...мне 18,5...
Алиса Моторина
Лучший ответ
Уже пора)
а я не буду скрывать... я теперь не стесняюсь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
нуууууу.... мне ещё рано))))... тебе уже поздно)))))))))))))))) )
Лю тя Зось!!!))))))))))))) )
ты - как хороший коньяк - с возрастом хорошеешь и только приобретаешь вкусовые оттенки!!!!
Марина Клаар
Я собираюсь лет с 70))))
Валентина Г
а половой признак скрывать не пробовала??)))))))))))
А зачем его скрывать? я вот свой не скрываю, сколько есть все мои
Пусть голова моя седа
Весны мне нечего пугаться
Не только грусть мои года
Мои года мое богатство))))))) )
Olga Tatyanina
ой, да я уж скрывала, скрывала.. а теперяча скляроз у мя.. и скока лет мне, нихто ни знаеть))))))))
Не стоит уподобляться некоторым... надо гордиться своими годами)))); -)
когда тараканы побежали
я с 12-ти
говорил, что мне 16-ть-благо рослый был
ржуууууууууууууу
потом надоело... после 20
какая разница
а смысл? от себя не скроешь, умный не спросит, а с глупцом о чем говрить..?.
Тимыч--- Димыч
а я и не скрываю))))))))))))) ) мне никто не верит что мне столько лет)))))))))))))))
Вообще не считаю нужным. что есть все мое!
s tago kogda vkodiat v starceski marazm....
а зачем??? главное сохранять молодость в душе=)))
Арон Аруан
а не нужно его скрывать, всё равно всё раскроется....
А кто сказал, что надо скрывать?
Я вот наоборот с гордостью везде говорю .что мне уже 46! Не все и в 20 лет такой успех имеют :)))))) А некоторые и в 30 себя стариками считают
Когда поймёте, что не можете не скрывать...
Bauka A_I_T