Прочие взаимоотношения

Почему человек в отношениях начинает скрывать свои чувства?

Не показывает их, закрывается. Не пишет/не звонит почти. На этой почве мы ругаемся. Потому что я думаю что дело во мне. Говорит нет. Так если разлюбила можно об этом сказать и расстаться.
Потому, что в любви человек становится уязвимым и поэтому боится с одной стороны, что этим может воспользоваться партнёр, а с другой стороны боится насмешек окружающих.... но если это происходит ( это сокрытие на фоне страхов) то это первый признак того, что человек любит не от души, а от ума, потому, что страхи генерирует ум и страх не уживается вместе с любовью...
Oksana Chekina
Лучший ответ
Михаил Гладыш Ну и хер с ней
Переведите ваши отношения в реальность. Глядя в глаза друг другу, легче выражать свои чувства.
Альянс Агро
Люби, страдай, умри и в рай, нам, нам ни чего не страшно, баю бай, мой калашников
Raisa Raisa
А о них нужно постоянно говорить? Зачем? В нормальных отношениях они проявляются сами по себе. Без слов.
Babon Pulai
Михаил Гладыш Не надо говорить. Можно хотя бы позвонить или написать. А не от меня ждать всегда. А если я позвоню, у неё нет настроения всегда
не по ситуации: когда люди влюбляются для них нет важнее человека которого они любят, они боятся их обидеть, сказать что то не то и не хотят расстраивать, поэтому чаще недоговаривают что то, но так не всегда.
по ситуации: может он изначально был закрытым человеком? если нет, то возможно он просто занят чем то, или может его что то тревожит. в любом случае не стоит устраивать ему скандалы на этой почве. если он не говорит то наверное на это есть причина, просто будьте рядом. покажите ему что вам можно доверять и что вы не осудите его. можете просто рассказать как у вас день прошел и спросить как у него, если не рассказывает не осуждайте, просто ответьте "надеюсь все хорошо, потому что ты важен для меня, в случае чего помни что я всегда рядом" Он сам скажет когда захочет, а если не скажешь - может это просто характер такой и ничего не случилось?
Ольга Власова
Михаил Гладыш В начале она сама писала мне и звонила и переживала и все дела.. А потом все. Надоело ей или страсть прошла и любви не было. Думаю что так. Она может и днями не звонить не писать. Мы жили вместе поругались она сказала уехать а приехать когда мне к ней можно она сказала не знает, она сама скажет
Чё за херня вообще