Потому что зачастую девушки играют на твоих чувствах.... когда знают что их любят и что без них не могут... .
Они к этому привыкают и потом пререстают этим дорожит думая что все способны на это.... когда они теряют такого человека они сталкиваються лицом к лицу с жестокой реальностью и только после этого понимают что не все такие как тот кто по настоящему любил.... понимают что 90% мужчинам кроме секса не чего не нужно.. .
И тут начинаеться самое интерессное они пытаються его вернуть, но поезд уже давно ушел и это не риально.. .
А потом в душе остаеться только разочерования и обида на свою глупость.... Вот так вот.. .
Поэтому мы скрываем свои чувства....
Прочие взаимоотношения
Почему Вы скрываете свои чувства?
и кто это сказал???? все нормально.... если они есть.... никто не скрывает
Потому что сразу становишься беззащитным и ранимым!
кто сказал, что я скрываю!
Я плачу, а вы слышите смех.. .
Мне плохо, а вы думаете, я счастлива.. .
Я слабая, а вы говорите наоборот.. .
Я смотрю в глаза, а вы в пол.. .
Я злюсь, а вы видите милую улыбку.. .
Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю.. .
Я устала, а вы видите мою силу.. .
Мне нужна помощь, а вы поворачиваетесь спиной...
Я слабая, а вы говорите наоборот.. .
Я смотрю в глаза, а вы в пол.. .
Я злюсь, а вы видите милую улыбку.. .
Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю.. .
Я устала, а вы видите мою силу.. .
Потомучто некоторые люди потом могут воспользоваться твоими чувствами !