Прочие взаимоотношения

Почему мужчины стесняются своих чувств?

они не стесняются.. . они в шоке - что они у них есть...
Виктор Бакулин
Лучший ответ
по той же причине, по которой женщины не умеют думать))
Андрей Грицай
Даниалекс Нурманекс А кто это сказал,что женщина не умеет думать?
разве мальчикам в детстве не прожужжали все уши словами: не плачь, ты же мужчина... и т. д.?
Это кто там стестнительный у такой?!!! А ну ка покажи его нам!!!!
Они не стесняются, они боятся насмешки, отказа. Вы, девушки, странные существа.... Ждете инициативы от парня, а стоит ему как-то себя проявить, будете хихикать, сбиваясь в стайки или посылать куда по-дальше.: -)))
Ольга Манюня
Дык это вы всё говорите, что они у нас маленькие! :)))))))))))))))
а что вы хотели? после того как мальчика воспитывают одни женщины- которые дают волю своим чувствам как угодно и при случае- и при этом мальчику постоянно тыркают тем, что "мальчики не плачут", "ты же мальчик, держи себя в руках", "ты что-девчонка" ? вот они бедные, затырканные с детства -закрывшие свои эмоции - и не знают теперь что правильно а что нет-и проявляя чувства-не подвергнут ли опять сомнению его мужественность? как найти золотую грань между чувственностью и НЕженственностью? такое мужчине точно не под силу.
Елена Тарасова
Ни кто ни чего не стесняется.
Просто зачем бегать с плакатом! ? :)
Поступки человека говорят о его чувствах и отношению к женщине!
Потому что, слабые! Сильный мужик и слезу обронить не побоится.
почему так думаешь? не все стесняются
Sergey Lugovoy
Они их не стесняются. Они их сдерживают. Они ж мужчины !
Не чувств, а демонстрации эмоций.
Потому что так воспитанием закладывалось до появления эмо.
Arman K
Даниалекс Нурманекс Правильно подмечено-именно демонстрации
Чтоб мы вокруг них подольше побегали с расспросами
Застенчивые, чересчур.
Анна Яценко
они нелепо выпирают... когда при людях.
Albert Markosyan
Наверное, боятся показаться слабыми!
Юрий Воронин
да не стесняются они, просто у женщин чувств больше.
потому что это мужчины.... они много чего стесняются....
Когда у человека возникают чувства, он становиться уязвимым... мужчины хотят казаться сильными в наших глазах и не хотят показывать свои "слабые "как они считают стороны, свою уязвимость.. .
Хотя, как по мне -если мужчина уверен в себе и силен морально, проявление чувств (в меру естественно) никак не сможет испортит его имидж...
Не хотят показаться пдкаблучниками!
Боятся выглядеть глупо !