«Любовь» (=само-влюблённость) – это признак им-потенции в мужчине.
В «настоящем мужчине» никогда никакой «любви» нет.
«Любовь» (=само-влюблённость) – это признак "женщины" (=мерзкой, подлой и лицемерной бабы). «Любовь» - само-обольщение (само-обман, само-одурачивание).
Женщина, пребывая в само-обольщении, занимается «любовью» со своим отражением в Зеркале её ума (и никогда ни с кем больше).
«Настоящий мужчина» – это абсолютно пустое отражение (=нет отражения). В настоящем мужчине "женщина" не видит никакой "любви" к "себе"!
Поэтому «настоящий мужчина» никогда не обольщается женщиной (смотрит на неё всегда с абсолютным презрением - как на пустое место). Женщина всю жизнь мечтает о таком «настоящем мужчине» - мечтает не отражаться в Зеркале её ума (=мечтает о «смерти» =о счастье).
Но (как правило) женщине приходится иметь Дело (=мучить-ся) с тем или иным её отражением – с импотентным мужчиной. "Один мужчина уходит, другой приходит, жизнь ведь не стоит на одном месте".
В чём весь смысл этого Дела (мучения, страдания, страсти) всей "жизни" женщины? В у-ничто-жении отражения - в уничтожении, в умертвлении мужчины (в раз-биении Зеркала, в само-убийстве).
Почему мужчина стесняется (=сдерживается, боится) показать свою любовь к женщине? Потому что (под-сознательно?) знает, что за эту «любовь» женщина будет его (так или иначе) умертвлять (убивать, у-ничто-жать =о-боже-ствлять). И чем больше мужчина показывает свою «любовь» к женщине, тем с бОльшим остервенением женщина умертвляет (сживает со света) такого мужчину.
Мужчина стесняется показать свою "любовь" к женщине из чувства само-сохранения (мужчине "жизнь" дорога).
При этом, по сути, "настоящая любовь" мужчины - само это стеснение (сдерживание) = "мужественность". Женщине мужчина дорог строго в той мере, в какой в нём есть это стеснение (= "любовь", уважение к "женщине").
Только за наличие такого стеснения женщина может отказаться от умертвления (от убийства) мужчины. Чем меньше стеснения (="любви") в мужчине, тем без-жалостнее и смертоностнее женщина к нему.
Пока мужчина стесняется сама женщина готова отдать (и отдаёт) за него свою "жизнь".
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина стесняется показать свою любовь к женщине?
Неопытный еще, боится, что не даст. Вот этого как раз бояться не надо.
Какой-то один мужчина, его нужно лично об этом спросить.
Того, что он всё ещё рядом, того, что вам вполне комфортно вместе - не достаточно?
Обязательно надо демоестрашки устраивать?
Потому, что это всегда наказуемо, когда девушки ставят новую планку, в своем плане, они всегда бросают партера, и считают это нормально, тк он ни куда не стремиться, он не хочет большего, а то что он любит или полюбил, уже не имеет значения!
И...что?
ПРОЯВИТЕ АКТИВНОСТЬ...САМИ.
(Такое часто бывает).
ПРОЯВИТЕ АКТИВНОСТЬ...САМИ.
(Такое часто бывает).
Ernar Seitmagambet
Редко. Это только наглые могут проявить.
Потому что психологически уравновешен и не желает, чтобы об этом знало окружение, - уж лучше заботиться., чем об этом говорить.!
Ну так пусть эта женщина приглашает его к себе и сразу раздевается.
Вот тут он и покажет.
А вы уверены, уто у него именно любовь к вам есть?
Но покажет!
Вот тут он и покажет.
Но покажет!
Может просто не хочет, с чего бы вдруг стесняется.
Защитная реакция
Может ты ему не нравишься, и он не стесняется показывать любовь, а боиться что его осудят в обществе.
Возможно, там просто показывать нечего
Все ведь разные. Может у него характер такой. Или боиться показывать чувства. А может и показывать нечего.(
Почему многие женщины боятся показать свою любовь мужчине?)