ведь, если изменил мужчина, то женщина должна простить, понять....он же самец, он же мужчина и т.п.
а вот, мужчины, а если Ваша девушка или жена изменит Вам..то всё...она последняя ш... и вы уходите от нее сразу! ..а почему? )))
Прочие взаимоотношения
задам извечный вопрос....почему мужчинам - можно изменять своим любимым, а женщинам - нет?
они же собственники. намного ревнивее и обижаются как дети малые. сразу оскорблять начинают -от недалекого ума.
таков закон
Никто никому ничего не должен
Кто сказал такую чушь? Никому не позволено, если есть честь, мораль и любовь!
А за надом, что б не ходили задом.. .
а кто такое сказал, что мужчинам дозволяется изменять своим любимым, а женщинам нет? впервые такое слышу! это полный идиотизм, ей-богу!
Katerina Khoverkko
да, идиотизм...
но потом ведь мужчина ходит и просит прощения и искренне в шоке от того, что его не прощают )) большинство, по крайней мере.
если люди реагируют одинаково на данный факт измены-то как тут можно говорить, что это норма?)) что то тут не так))) просто мужчины из покон веков стоят выше женщины-вот и качают свои права
мужчина никогда не изменит... любимой !!!
..что значит можно-нельзя?))) изменяйте, кто вам запрещает.. только как вы к себе потом будете относится.. вот вопрос..))
Изменять никому нельзя. По секрету: женщины изменяют не меньше мужчин, только на каждом углу не орут об этом, как мужики.
Начнем с того, что мужчинам изменять нельзя также, как и женщинам. Любая измена, будь то мужская или женская, является предосудительной.
Нарушают это правило и женщины и мужчины. Образ изменщицы в мировой литературе даже более популярен, чем изменщика. Одна Кармен чего стоит.
Мужчины также прощают изменивших женщин, как и женщины мужчин. Правда женщина редко оправдывается тем, что она самка. Чаще используется вариант "прости любимый, так получилось". И многие прощают....
Лично мне жена ни когда не изменяла (я в это уверен), также, как и я ей. Мне трудно представить, что будет в этом случае, но скорее всего я прощу, ибо я уверен, что в женской измене виноват мужчина ибо (не обижайтесь) "женщина - сосуд скудельный" (т.е. хрупкий).
кто вам сказал такую ересь??? ?
каждый должен делать то. что он ХОЧЕТ, и то, что не противоречит его морали.
Чушь. Изменять нельзя ни мужчинам, ни женщинам.
А почему отношение такое? Потому что мужчина при сексе отдает, а женщина принимает. Ну вы понимаете о чем я. Получается мужчина как бы выбросил, а женщина наполнилась мусором. (при измене это только мусор) .
Но это только отношение. На самом деле оба лезут в грязь измняя.
p.s. Простить и понять нельзя.