Прочие взаимоотношения
Вопрос: почему мужчины изменяют женщинам? Ответ: из-за женщин! А вы как думаете?)))))
Для мужчины не нужен повод, чтобы изменить, при желании он всегда его может найти. Чаще всего все причины – это элементарная отговорка, прикрытие обычного желания обладать более чем одной женщиной. Желания, к сожалению, заложенного в мужчине самой природой… Поэтому женщине надо очень постараться, чтобы её мужчина не смотрел " налево "
ну да, из-за своей-чем-то не устраивает, из-за чужой-устраивает всем!))
а почему женщины изменяют мужчинам?)) )
ответ один, как пример.... нехватка секса))))... нехватка внимание))) ) да много из-за чего)) ) у всех по-разному)))
Всегда думала, думаю и буду думать, что виновата жена: ) Нет плохих мужчин, есть никудышные жены: ) Прежде чем обвинять во всех бедах мужчин, не мешало бы, хоть изредка, и на себя оглядываться:)
Да кобели проклятые... все вам мало, все новеньких подавай... эх, всех бы кастрировать. . вот жизнь была бы..)))))))))))))
Бабники!)))))
я вообще о таком ..думать не хочу).
Женщина выносит мозг и динамит с сексом, женщина не делает минет, женщина не ухаживает за собой. Больше причин не знаю.
ну а кто им рогатку раскрывает.. конечно из за женщин...
наверно правильно говорят "у мужчин это природой заложено".Я думаю просто дома чтобы доказать что ты прав надо постараться а на стороне с тобой будут всегда соглашаться они же не знают вас в быту только в койке. И даже не в том дело как жена выглядит и т. д. а в том что просто перестают уважать -предательство у мужчин всегда было выше чем достоинство!!!!
Не хватает чего то в своей женщине, вот и изменяют.
а я думаю, что этот мужчина, не любит и не любим....
Видимо им что-то не хватает.. .
хотят разнообразия возможно...
Потому что мужик, это величайшее недоразумение когда-либо придуманное природой. Собаки - вот они и то умнее. У меня добер и тот на дворню на улице не запрыгивает, как вы.
Когда человека не могут изменить, ему начинают изменять...
они не изменяют женщинам.. . они себе изменяют, натуре своей полигамной, если долго живут с одной.. . им скучно становится.. . для того, чтобы перестать ЗАМЕЧАТЬ других женщин, нужно УМЕТЬ любить свою любимую женщину БОЛЬШЕ чем себя родимого.. . а это редко кому дано...)))