Прочие взаимоотношения
Почему мужчины изменяют в таком случае? И не надо о полигамности! Давно доказано что женщины так же полигамны как и мужчин
Но почему то не изменяют. Меня интересует вопрос зачем изменять красивой, пока что верной)) и хорошей в сексе девушке с какими-то шлюхами (в данном случае это уместно) которые страшнее, старее и т. д? Мне не понятно!
как бы не банально это звучало но по природе своей в большинстве случаев все самцы в том числе и человек предпочитают разнообрази е, ине важно королева красоты она или дурнушка, если его к ней потянулои она вседля этого сделала, он изменит, но не обязательно уйдет из, семьи простохочетсяч других ощущений и не забывайтеизменяет ведь он с такими же женщинами, которые хотят разнообразия
Просто не смотря на ваше самомнение, с точки зрения его желаний - вы ничто, в сравнении со старыми и страшными шлюхами.
Вам хорошо известно, что если женщина полностью устраивает мужчину, то у него просто не возникает желания ей изменять.
Пока вы занимаетесь самолюбованием и раздуваете своё самомнение, он ищет что-то приятное, с его точки зрения, чем может с радостью любоваться сам.
А вы.. . просто привычное, но уже безвкусное, но удобное существо.
Наталия Смоляк
Может быть конечно!Но больше на чушь похоже.Они все в основном бывшие которые теперь просто получают деньги за секс.Хотя может я просто параноик
Природа матушка, смирись..))))))
сама уже несколько лет думаю над подобным вопросом. Увы ответа так и не нашла, объяснить тоже не объяснили, сами не знают, почему? Душа человеческая потемки! А нам остается только смириться, ну конечно при условии, что в семье отношения хорошие и видна любовь и уважение. А вообще я поняла, что семья и шлюхи - два противоположных полюса, со шлюхами развлекаются, а с женами ЖИВУТ! А это намного важнее!!!!
Чтоб понять что еще вас любит )))
а серьезно то иногда именно шлюх и не хватает )))