Прочие взаимоотношения
Почему мужчины тяжело переносят отказ женщины?
Почему если женщина отказывает мужчине в сексе или вообще отвергает мужчину то мужчины это переносят очень негативно могут даже и гадости говорить женщине и обзывать их, если мужчине женщине отказывает в сексе то женщины на это нормально реагируют и не бояться получить отказ, а мужчины пояться получить отказ женщин и и быть отвергнутыми?
Я не знаю, я если не уверен, то даже пытаться не буду
Нам тоже это неприятно, но если из этого делать трагедию то жить не стоит.
Татьяна Шманова
но вы женщины отказ не воспринимаете так негативно как мужчины, ибо у женщин психология работает совсем другим образом, если мужчина ей откажит то она просто подумает мол '' но не хочет пусть как хочет, он отказал другой не откажит'' а мужчины воспринимают отказ как каку-то обиду и это можно даже в фильмах часто увидить как если женщина отказывает мужчине то он начинает ей гадости говорить и шлюхой может назвать и любым унизительным словом.
Да *уй на них...
Женщина просто не показывает это. А потом отомстит.
Татьяна Шманова
я не встречал таких женщин что бы мстили за это, ибо у женщин психология работает совсем другим образом, если мужчина ей откажит то она просто подумает мол '' но не хочет пусть как хочет, он отказал другой не откажит'' а мужчины воспринимают отказ как каку-то обиду и это можно даже в фильмах часто увидить как если женщина отказывает мужчине то он начинает ей гадости говорить и шлюхой может найвать и любым унизительным словом.
и наоборот тоже бывает). надо относиться к этому проще, а не петь про "зелен виноград",
Татьяна Шманова
но наоборот не бывает если мужчина женщине откажит то она подумает, что мол ''ну не хочет не надо он отказал другой не откажет'' а если женщина мужчине откажит то он сразу обежаеться.
Бъет по самооценке и самолюбию сильно)).
Как же это!? Такому самцу отказали))))
Потому что неудобно чувствуешь
А особенно тяжело переносят, когда ты с этой женщиной уже долго, а потом отказ. Просто не хочется выглядеть тупо.
Татьяна Шманова
так именно большенство мужчин переносят отказ именно с незнакомыми девушками если к примуру на 3-м свидании женщина отзазала так мужчина обижается и может даже унижать её.
Женщины тоже не прощают отказов и сильно ненавидят за это. ))
Татьяна Шманова
что-то я не встречал таких женщин чтобы они негативно реагировали на отказ, ибо у женщин психология работает совсем другим образом, если мужчина ей откажит то она просто подумает мол '' но не хочет пусть как хочет, он отказал другой не откажит'' а мужчины воспринимают отказ как каку-то обиду и это можно даже в фильмах часто увидить как если женщина отказывает мужчине то он начинает ей гадости говорить и шлюхой может найвать и любым унизительным словом.
Я конечно сам не испытываю ненависти. Просто представьте что вы мужчина:
- Вам никто не пишет.
- С вас требуют накаченное тело.
- Вас только игнорируют, заносят в чёрные списки и на ваши вопросы не отвечают. Не пытаясь даже осматреть вашу кандидатуру.
- После того как вы получили больную спину из за хулиганов вы просто должны чутли не пытаться предсказывать поведение каждой женщины и чутли не умолять абсолютно каждую женщину о пощаде так как будто она уже находится в ярости.
Татьяна Шманова
Но у меня тоже была проблема что мне женщины отказывали и игнорировали я записался на пикап тренинг прошел курс по пикапу как правильно общаться с женщинами и всё я теперь умею общаться и флиртовать с женщинами и уже женат.
Потому что женщины пассивные и трусливые.
Вадим Фазульянов
Это вы трусливые. Боитесь, что вам откажут, что это вас унизит, что какая-то сраная баппа посмела выбрать не вас. Вы воспринимаете это как личное оскорбление и нападаете на ту, кто заведомо не сможет ответить. Другими словами, ведёте себя как настоящие трусы