Почему мужчинам можно переспать с первой встречной, а женщинам нет?
Ведь если девушка хочет этого, посючему нельзя?
Или почему когда у мужчин было много девушек, то он крутой, но если наоборот у девушки много было парней, то она женщина "лёгкого поведения"?
Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам так можно а женщинам нет?
Это пережиток патриархального строя общества. Обычно формулируется народной мудростью: "Ключ, который подходит ко всем замкам - пиздатый, а замок, открываемый множеством ключей - хуевый.".
Обычно это аргументируется туманными понятиями "хранительница очага" и всякой антинаучной хуитой типа телегонии. Но реальность прозаичнее, в патриархальном обществе, почти всю историю, женщина принадлежала мужчине по экономическим причинам, поэтому он мог делать все что хотел, а она - нет. Сейчас, ввиду эмансипации и научно технического прогресса, такая ситуация практически исчезла, а пережиток остался.
И это... Я ни в коем случае не оправдываю блядство, что мужское, что женское.
двойной стандарт, ему можно, тебе нет
Да спи с кем хочешь.... будешь бл.. дь и всего!: -)
у мужчин ничего не изнашивается от большого кол-ва партнёров.
Не говоря уже о том, что чтобы чему-то научиться в этом деле - мужчинам нужна практика. Женщинам этого не нужно.
Рабига Кудабаева
У девушек со временем всё приходит в норму
Рушания Кожевникова
девственник пишет ))
Женщина (самка) - хранительница семейного очага и ценностей, хозяйка, забота о потомстве и семье в целом - ее функционал)))))) Мужчина-самец - осеменитель)))) хищник, активист!)))))))
Не переживай, сейчас людям не до твоих мужчин. Пенсионая реформа на носу. Тусуйся и не считай. Всё твоё и все твои
Когда один ключ может открыть множество замков, это "пи****ый" ключ, а когда один замок может открыть любой ключ, это "х****ый" замок.
Наташа Колмачихина
ты бы еще все цитаты с вк перекопировал...
для меня "девушка легкого поведения" - это уже комплимент)
И ты хочешь сказать, что ты святая ?))
долбись с кем хочешь, эмансипация пришла!
еем ну кек бы можешь спать с кем и сколько хочешь только рассказывать не надо всей округе...