Прочие взаимоотношения

Почему мужчина так бесится, когда женщина берет его подарки, но отношений с ним не хочет?)

Она же не заставляет его их дарить!) Он делает это по собственной воле, при этом имея скрытый мотив - желание близости. Так почему виновата женщина, если ожидания мужчины не оправдались, и план с подарками не сработал?) Он пылатся манипулировать, добиваясь ее расположения, а она просто не повелась. Чё обижаться то?)
Эдуард Орлов
Видимо осознаёт, что "купля-продажа" не удалась... )) и ему попалась весьма практичная особа. )))
ДА
Динара Адаева
Лучший ответ
А зачем брать подарки от человека, с которым не хочешь отношений?
Денис Новак
Эдуард Орлов А че нет? )
Никто пока не отменял принцип "я тебе - ты мне" ) Правила игры соблюдать нужно )
Эдуард Орлов Нужно кому?) Мне вот не нужно.)
Ну как бы объяснить... Ну вот довольно стремно осознавать что ее всем подъездом за бутылку пива в дрючат, а ты от чистого сердца, а она так "спасибо"
Эдуард Орлов Ну, проблемы опять же не женские, что вам стремно.)
Не той ценой её оценили
Katya Night
ну надо же им создать хорошее впечатление о себе перед дамой
Uliana Makukha
Он хотел этим показать что ты ему дорога, а ты должна была отказаться если не собираешься с ним встречаться
Зато какая практичность, слов нет, главное не забыла остаться в плюсе Побольше бы таких, может тогда и в ресторанах будем платить каждый за себя, как на западе
он думает, раз подарил-значит должна ему куй сосать
Вот и я не понимаю. Они считают, что если сделали подарок, пусть даже не 1, значит она чуть ли не обязана как-то ответить. Но ведь вас никто не просит делать подарки. А отказываться от подарков всегда некрасиво. Другое дело, если ты знаешь, что этот человек может подарить что-то, что может нанести вред здоровью. Тогда просто прими и выброси.
Некоторые считают, что за ужин в кафе ему уже обязаны. То есть заведомо думают, что покупают, а потом жалуются на что-то.
Кристя !!!!!