Прочие взаимоотношения

Почему мужчины... любят "издеваться"...над женщинами? а потом говорят что мы плохие?... про отношения вопрос...

Фёдор Воронкин
А меня тут не было...
Матвик Елфимов
Лучший ответ
Фёдор Воронкин Вот вот!!!)))))))))
Спасибо!)))
Таки... Поднять свою самооценку проще со "слабыми"... однако...
Катюша Z
Над Вами поиздеваешься, сразу без зубов останешься! Гайки в борще и гвозди в котлетах, это наименьшее, что Вы можете сделать!
А потом говорят: "Брал-то я её хорошей, а она вон какая оказалась". Сначала доведут...

Хорошо, что это далеко не у всех и не всегда.
Таня Титова
Фёдор Воронкин Добрейшего Лёка!)))
Чудесного!))
Впервые такое слышу.
Альбина Шашина
Сама хоть поняла... што спросила?..;)))
Алевтина ***
Фёдор Воронкин Не... твой сурдперевод необходим!)))
Юлька не врет вы плохие !!!Сама игнорит меня ...
самоутверждаюцца
Оксана Усова
потому что женщины любят за амплитуду эмоций. сначала потроллишь женщину, доведешь её сначала до гневных соплей и яростной слюны, потом до истерики и слез отчаяния, а потом приобнимешь, погладишь её по голове, произнесешь слова утешения и она растает в обьятиях )
Я так делал стотыщ раз )) )
Фёдор Воронкин Вот ты... хад!)))
Не важно какой гендерные признаки понимание слов, стёб ирония и прочий черный юмор. если человек понимает разбирается то он она не будут страдать.
Потому что женщины мазохистки, выбирают себе таких мужчин, с темы, кто не издевается, им скучненько ))
Самое издевательское издевательство это вынос мозга ...и давать перестаните, и готовить не будете ...А мужчина только деньгу зажмет и все !!!)))))....И кто более изощрённый издеватель ?))))))))))
Фёдор Воронкин И это спрашиваешь ты... который голый... коварный... изверг!?))))
Издеваться это как?
Aleksej Tarasov
в этом Вы тоже хороши
Тут можно поспорить, что первично, а что вторично ))) Нас мамы любили, нас мамы холили, нас мамы лелеяли, а потом ХЛОП! - и мы от женщин вдруг узнаём, что мы несовершенны, мы безответственны, мы слабы, "и вообще ты состоишь только из противоречий и не держишь своё слово!!!"
Вот и результат - тысячи и миллионы обиженных мужчин, которые вам мстят. Я разве не прав, Тишина? )
Serega Nosov
Фёдор Воронкин Круговая порука... руку мажет как копоть...
я беру чью то руку... а чувствую локоть...
Привет НикНик!))
а как издеваются
Вроде все наоборот ?)) Не ?)
Serega Nosov лайк ) добрая душа Лина, не совсем испорченная ещё...
Я не издеваюсь. Но меня все равно как парня вы не воспринимаете. Как думаешь? Может попробовать поиздеваться? Может тогда во мне парня увидите.
Амир
Фёдор Воронкин Я не знаю тебя... как думаешь... что я могу тебе сказать?
НО... за счёт издеваний над женщиной... ты не станешь мужчиной... и не станешь любимым...