И тем не мение, многие мужчины... пытаясь произвести впечатления... начинают отпускать либо пошлые шуточки, либо вообще пошлую грубость себе пощволять.
Зачем, для чего?)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины любят пошлить... если женщинам это не нравится вообще?)... Нет ни одной женщины, которой бы это нравилось+++
думаю, что здесь проблема воспитания, недостаток ума, и полная уверенность в том, что мужик и должен быть типа "груб, вонюч и волосат и щи лаптем хлебать"
причём, как правило, таким пофиг на место, ситуации и обстоятельства ...и попробуй им указать на их бестактность) такого о себе выслушаешь, что полдня обтекать будешь))
пошлость допустима лишь в узком кругу хорошо знакомых людей и в определённом русле разговора ..в остальных случаях это выглядит неуместно
Александр Шнайдер
как выше девушка на фотке на мою похожа ?
я вот не девушка, но пошлые шутки "ваще не вывожу" ладно в мужском коллективе, но когда с девушками начинают пошлить, а особенно маты в присутствии дам.. бляяяя меня это настораживает
Оксана Шелег(Мелешко)
А нам женщинам, это противно вдвойне
Алья я не пошлый, т. к уже импотент и вообще я джентельмен))))
Оксана Шелег(Мелешко)
Слава Богу)
мне только пошлые нравятся, развратные девушки они и для секса хороши и красивые ...

Оксана Шелег(Мелешко)
А вопрос был о девушках?
А мне нравится) Это лучше чем зажуханные и закомплексованные
Оксана Шелег(Мелешко)
Ты точно девочка?)
Хм, значит они все не харизматичны ибо подлецу всё к лицу! )
Тебя всемирный слёт женщин сюда с вопросом делегировал?)
Оксана Шелег(Мелешко)
А что тебя не устраивает?)
Лучший друг тот, которого ты можешь на**й отправить и вместе поржать над этим.
Тут примерно тоже самое.
Оксана Шелег(Мелешко)
Не вижу связи
Алька, а Я, кстати, не пошлый! :)
Оксана Шелег(Мелешко)
Вот ты как раз, вообще подбешиваешь !
А какого уровня пошлости-то? У всех разное мерило)))
Для кого-то вместо "иди быстрее" ,если сказать "шевели булками" может закончиться культурным шоком))))
сейчас модно делать вид, что ты очень культурный человек, прям земляничкой какешь или вовсе не какаешь)) ходят все в консерву (это консерватория значь), в большой обязательно, ерунда, что не интересно и нет понятия в этом, но сходил и как бы сразу богема))) эти матом ни-ни при посторонних, но людишки скажу я вам зачастую так себе))
А мне нравится то, что говорит мне мой МЧ. Это добавляет градус в возбуждение. Хотя возможно я позволяю ему это, потому что увлечена им.
Если мы будем говорить райскими словами и источать аромат лотосовых стоп, а женщины при этом останутся такими же дерзкими, то возникнет парадоксальная ситуация, когда мужчины будут женственными, а женщины - агрессивными мужланами.
Впрочем, уже так и происходит...
Оксана Шелег(Мелешко)
Не нужно райскими словами, но зачем говорить или писать постоянно пошлость?
Я не про дерзость, я про пошлость, когда у мужчины, ебля главная тема