Прочие взаимоотношения
Почему мужчины любят сексуально распущенных женщин,а предпочтения отдают скромным серым мышкам?
Так женщины имеют разное предназначение... одних... а на других....
Серая мышка как правило обладает массой хороших качаств,
как за частую это вполне интересные люди. думаю выбирают они не между мышками и распущенными,
а просто ищут определенные качества, а за налетом сексуальности их либо нет, либо сложно рассмотреть) )
к тому же : Нет смысла жить с человеком только из-за секса,
ведь если вам хочется немного молока, вы же не покупаете целую корову)))
Это всё крайности, а я предпочту золотую середину, В женщине должно быть всё прекрасно !!!
Потому что когда насыщается "плоть", насыщения требует "душа", а кто успокоит душу, как не те "серые мышки" хранительницы домашнего очага и уюта.... потому что восновном скромные серые мышки в постели сексуально распушеные женщины
Да, это так... се ля ви.. .
На скромных всегда женились, и женяться, в с распущенными будут просто поддерживать отношения (если верность не их конек!
А почему, женщины любят Крутых и обезбашенных мачо, а предпочтения отдают спокойным мужчинам со стабильным заработком и безмятежной жизни?? ?
А чего хорошего ждать от распущенной кроме секса, для этого они и нужны, а любим мы всё-таки маленьких пушистеньких мышек! И умеренная скромность только украшает .
Потому что серые мышки это что то новое и не испорченное.
Да, это так... се ля ви.. .