Во первых на фоне "серой мыши" он будет выглядет более выйгрышно.
Во вторых красивых боятся закомплексованные мужчины.
В третьих наверно у нее есть того, чего нет у красивых. К тому же возможно не так капризна и избирательна. Будет закрывать галаза на его недостатки.
В четвертых он думает, что у него не будет повода для ревности. Так спокойнее строить семейную жизнь.
ну и т. д
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины выбирают некрасивых? Не обязательно что страшных.Просто обычных серых мышек,ничем собой неприметных?
зато будет семья, семью вести будет. а выпендрежницы будут все требовать, капризничать, флиртовать на стороне
это вам кажется, что они неприметные, а для мужчины она королева... не все меряется одеждой и косметикой на лице, удачи
- проститутка на Московском вокзале стоит 1000 р.
на Витебском 2000, на Дворцовой площади 3000,
- а приличные женщины в Питере есть?
- о, да, мадемуазель, но они стоят гораздо дороже ))))))
- а приличные женщины в Питере есть?
а где грань красоты?
да и выбирают разных, те что посмеле добиваются красивых, те что поскромней - обычных разбирают. где-то так вот
кому серая мышка, а кому красотка!
А мне кажется на оборот, у меня много знакомых-мышек и они одни. А вот яркие все с парнями....
некрасивых выбрают на конкурсе красоты, мужчины выбирают достойных! и не всегда обманываются
А чтоб в напряжении не держала, а то бойся ещё, что будет другим улыбаться или они ей. И до её уровня "тянуться" не надо, и "планку держать". А так всё легко и просто...
С ними спокойнее
инстинкт... пока они на добыче мамонта.. страхоевку-мышку никто в другую пещеру не унесет...
кто же такое сказал? может, простите, бл"ди уже так искрят что смотреть невмоготу?
Красивая жена! чужая
потому что хоть и серая, зато всегда рядом.... лишнего слова не скажет.... куда мужчина, туда и она.... боятся сильных женщин
Меньше проблем в жизни будет, плюс такие женщины почти всегда умные.