Прочие взаимоотношения

Почему мужчины выбирают некрасивых? Не обязательно что страшных.Просто обычных серых мышек,ничем собой неприметных?

Во первых на фоне "серой мыши" он будет выглядет более выйгрышно.
Во вторых красивых боятся закомплексованные мужчины.
В третьих наверно у нее есть того, чего нет у красивых. К тому же возможно не так капризна и избирательна. Будет закрывать галаза на его недостатки.
В четвертых он думает, что у него не будет повода для ревности. Так спокойнее строить семейную жизнь.
ну и т. д
Guldana Seidigali
Лучший ответ
зато будет семья, семью вести будет. а выпендрежницы будут все требовать, капризничать, флиртовать на стороне
это вам кажется, что они неприметные, а для мужчины она королева... не все меряется одеждой и косметикой на лице, удачи
- проститутка на Московском вокзале стоит 1000 р.
на Витебском 2000, на Дворцовой площади 3000,
- а приличные женщины в Питере есть?
- о, да, мадемуазель, но они стоят гораздо дороже ))))))
а где грань красоты?
да и выбирают разных, те что посмеле добиваются красивых, те что поскромней - обычных разбирают. где-то так вот
Николай Рудак
кому серая мышка, а кому красотка!
Sergei Abramov
А мне кажется на оборот, у меня много знакомых-мышек и они одни. А вот яркие все с парнями....
некрасивых выбрают на конкурсе красоты, мужчины выбирают достойных! и не всегда обманываются
А чтоб в напряжении не держала, а то бойся ещё, что будет другим улыбаться или они ей. И до её уровня "тянуться" не надо, и "планку держать". А так всё легко и просто...
С ними спокойнее
Elena Bakulina
инстинкт... пока они на добыче мамонта.. страхоевку-мышку никто в другую пещеру не унесет...
кто же такое сказал? может, простите, бл"ди уже так искрят что смотреть невмоготу?
Красивая жена! чужая
потому что хоть и серая, зато всегда рядом.... лишнего слова не скажет.... куда мужчина, туда и она.... боятся сильных женщин
Меньше проблем в жизни будет, плюс такие женщины почти всегда умные.