Прочие взаимоотношения

Почему часто красивые девушки пользуются гораздо меньшим успехом у мужчин, чем обычные серые мышки ?

Потому что мужчины бояться провала. Ты удивишься, но абсолютно всех парней страшит отказ. Поэтому не рискуют.
Дарья Соколова
Лучший ответ
там бы думаем, что у вас поклонников навалом ) и не подходим, боимся ))))
Анна Деринг
потому что боятся.
Это не от внешности зависит, а от внутреннего состояния. И то, что говорят, что мужчины боятся красивых девушек - это все чушь, которую придумали сами одинокие девушки. Ты думаешь та, которая выглядит как серая мышка, сама себя считает таковой? Чаще всего - нет. ИЗЮМИНКА ЕСТЬ У ВСЕХ. Надо уметь этой изюминкой пользоваться))
Ксения Ксения
А ты шо красивая или успехом пользуешся? Мыши всеядны.
завышены амбиции, это не для меня -я себе лучше найду, а другие берут от жизни всё и не оглядываються назад
потомучто часто красивые девушке заботятся только о себе и свой красоте а не о нас
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Диана Скиба
Внешность важна только в начале знакомства. Кроме красивой картинки должен быть и богатый внутренний мир. Если с девушкой не о чем поговорить, внешность не поможет. И зачастую красивые девушки избалованны, капризны и очень себя любят, тем самым отталкивая от себя мужчин.
Бостан Ш