Прочие взаимоотношения
Почему часто страшные девушки бывают счастливее красивых?
Вот, иногда думаешь вроде ты симпотичная девушка, умная, воспитанная, а парни на тебя не обращают внимание.. А, вот девушки которые не так уж и смазливые на лицо, да умом не блещут имеют достаточно много поклонников... Может это всё зависит от самооценки, ведь мысли читаются через лицо, да и мысли отражаются через внешний Мир. Вдруг наружу ты красива, а внутренне не хочешь себе это признать.. Вдруг ты всех считаешь красивыми, кроме себя... Иногда думаю, женский кретизм.. Ведь на самом деле, сами посудите нам всегда в себе что-то не устраивает, то лишний вес нам помеха, то нос кривоват, то губы тонкие, то ногие кривые, то бедра большие, а ведь девушка точь-в-точь с такими же недостатками живёт припеваючи, да ещё к тому же любит себя такой, какой её Господь родил.. Ой, не знаю-не знаю.. .
Очень правильная фраза о том, что некоторые не чувствуют себя красивыми и самое главное - достойными самого лучшего. В первую очередь, нужно быть личностью и тогда внешний вид сам собой наладиться) ) По себе скажу: иногда перестаешь верить в себя, потому что вокруг много девушек, хочется быть особенной, не такой, как все, но именно с таким подходом теряется внутренний мир. Нужно понять, что ты - это ты, с рождения уникальный человек. Это сложно, но ведь возможно))
нету страшниненьких девушек. . если эелементарная лень сделать из себя красавицу
Наверно они меньше думают об отношениях у них больше уклон на то как прожить эту жизнь и чего добиться.
А многие красивые девушки ведут аморальный образ жизни и из за этого к 30 годам становятся просто никем
Ну не правда ((( я разве страшная? Я считаю что нет! и счастлива замужем
покажи своё фото.
самооценка, воспитание. А еще некоторые особо придирчивые красавицы счастья разглядеть не могут из-за необдуманных завышенных требований.
Может это только со стороны они кажутся кому-то страшненькими, а они себя считают очень даже симпатичными, поэтому у них нормальная самоценка, они себя любят и им попадаются замечательные люди. Да и лица воду не пить))
Значит они не страшные!
мне кажется счастье не зависит от внешности.. просто "красивые" ждут у моря погоды, когда там принц на белом коне прискачет.... а обычные девушки просто "куют" своё счастье в это время ...
а может у красивых самооценнка завышенна? хотя скорее запросы слишком высоки.
тоже иногда об этом задумываюсь) )
ну ниче... все равно красивые девушки в 100000000000000000000 раз лучше
)))))