Прочие взаимоотношения
Почему часто сташные девушки бывают счастливее красивых?
это самообман))))))))))))))))))))))))))).... нет страшных.... есть неудавлетваренки!)
это самозабвенный обман) )
или проще-самообман. . оправдание своей некоммуникабельности)
Ольга Сёмина
привет
Не родись красивой, а родись счастливой, тут все от девушки зависит
потому что у красивых дряной характер. а у менее симпатичных меньше замолрочек и запросов. и калькулятора как правило нет в глазах.
Ну во-первых страшных девушек нет, а красивыми мы привыкли называть тех, у кого кило косметики на лице, мини-юбка открывающая все прелести и декольте до пупа. Просто на таких реагируют бабники и любители секса, да и сами девушки любят вертеть несколькими парнями чтобы все признавали что они самые сексуальные и крутые, а обычные девушки более скромны, поэтому на них и обращают внимание приличные мужчины, в дальнейшем строят серьёзные отношения и семью и потому счастливы.
нет страшных, есть неухоженные!
класный вопрос. Наверное, с одной стороны - у них запросы пониже. С другой стороны мужчины часто боятся красивых, уверенных, успешных и выбирают тех, что подоступней.
мальчик мама не учила что все женщины красивые
Всё завсит не от красоты, а от умения самой девушки правильно подать себя и знать себе цену. Вспомните Клеопатру. О ней ходили легенды. Она стала женой императора. Она добилась всего, чего хотела. И это при том, что она была далеко не красавица (хоть в фильмах нам пытаются доказать обратное) . Она просто умела себя преподать и правильно поставить, она была очень умной женщиной, и поэтому, не смотря на её не привлекательную внешность, она пользовалась успехом у мужчин.
Страшные девушки борятся за счастье, красивые- ждут, что оно к ним прийдет
Каждой тваре, пару раз по харе.. . Слыхал? Вот одной Щастье, а другой Храсоту.. . Видел Инь и Янь? (кажется так называется) В черном точка белого, а в белом точка черного...
Потому- что у них планка запросов более принижена- и они довольствуются тем- что есть - не делая ставку на свою внешность.
некрасивых женщин не бывает, а тем более страшных..
Это кто сказал? я и красивая и счастливая)
Страшные рады уже тому, что им хоть что-то обломилось!!!