Прочие взаимоотношения

почему так? Страшных девушек называют красивыми. А действительно красивых никто не замечает

почему парни встречаются с сосками курящими и пьющими. Причём встречаются не из-за близости, а достаточно долго. Знаю такую пару. Девушек с тонной макияжа любят а у кого естевственная красота идите на. И я не говорю что все парни такие, но вот мысль действительно убивает. Почему страшной деревенской девушке пишут под фотками постоянно что она красивая, просто убивает. Я не говорю что ей должны писать что она страшная, но можно просто молча делать выводы а не льстить. Почему так не справедливо?
*карина *
Потому что обычно красивые девушки избалованы мужским вниманием, от этого становятся заносчивыми и эгоистичными. Парни стороняться их, полагают что проще найти подход к той, что менее красива, зато у неё не будет комплекса Принцессы и необоснованно раздутого ЧСВ овер 9000. Другой причиной может стать желание красивых девушек "серьёзных отношений", а парням нужен только секс без обязательств, чтобы при случае можно было эту девушку бросить (её не жалко, а вот красивую жалко стало бы бросать) .

Источник: у меня немного другая статистика на этот счёт.
Lsan
Лучший ответ
Скажи, вот почему Путин президент, а я нет?? ? Почему так несправедливо?? ? Ответь на этот вопрос - ответишь на свой!
Потому что такие девушки более доступны, у них меньше притязаний. Скажи такой, что она красивая, и она уже на все согласна. На самом деле, парни так не думают, они просто таким нехитрым способом добиваются желаемого, а дурочки ведутся.
Shneider Shneider
mowet u etoy strawnoy derevenskoy devuwki krasivaia duwa ili ulibka ili glaza,nuwno iskat pozitiv i krasotu ne v obwem,a v detaliax)
я всегда говорю если крокодил, а если сама говорит шо красавица то верю на слово гы
Людмила Дебда
Такой вопрос и.... такая авка, на которой курящая соска)
Вагид Агаев
будь уверенна в своей привлекательности и не жди комплиментов, разве не достаточно своего мнения?
Красивые отпугивают самолюбованием и кажующейся неприступностью!
а мы в деревнях чаще салоны красоты посещаем)
Алла Губерт
Потому-что все красивые девушки -- шлюпки.
закон подолости)