Прочие взаимоотношения

Взрослые называют красивой, а ровесники страшной-почему? И кому верить? Сама себя в зеркале красивой вижу но как сфоткаюсь (

Чисто психология
Игорь Хоменко
Лучший ответ
Не парься, всё нормально. Мне сейчас стали нравиться те фото, которые когда то казались просто неудачными. А фотографироваться тоже надо умеючи. Надо подобрать освещение, ракурс, прическу, выражение лица. Фото знаменитостей- это огромная работа профессиональных фотографов. Например Хулио Иглесиас фотографировать себя разрешает только с одной стороны. А по поводу красоты- это вопрос прически, макияжа, подходящей одежды и уверенности в своей неотразимости. Любую можно сделать красоткой, или уродиной.
Ровесников только слушать =))) А с фото да.. бывают такие типажи, которые сложно фотографировать на любительском уровне. Нужен специалист, чтобы грамотно свет и положение. При том что в жизни человек может быть красивым, а на фото, совсем не получаться.
Анжела Савенко
Светлана Колосова но не до такой же степени... вот на фото передней камеры да. красивая, на если сфоткает кто-то - атас просто
Ты просто зацикливаешься на внешности. Будь какая есть, и развивайся личностно
Мустафа Аблязизов никому ее личность нах не сдалась

а вот красивый фейс может прокормить)))
В зеркале мы видим себя отражённо по горизонтали, а на фото нет. Мозг нас обманывает, так как мы себя видим чаще в зеркале и не узнаёт на фото.
Может в фотошопе отразить по горизонтали своё фото чтобы получилось как в зеркале и тогда ты себе больше будешь нравится на фотках
Павлик Смирнов
На фотке вы РЕАЛЬНАЯ
зеркало - искажает и показывает лево как право и право как лево
+ освещение очень искажает реальность

Взрослые - это кто? Мамка, папка?
разумеется, что их дочечка самая красивая)))
Светлана Колосова взрослые это все люди после 30
не трынди. фотка где?
Неля Ропот
фото в студию
Покажите фото, я скажу красивая или нет
Светлана Колосова блин, да я на всех фото разная.
фотку в студию
Андрей Кирнос
Светлана Колосова начинается... на фото я везде разная