Прочие взаимоотношения

Почему некоторые не верят, что красивая, умная, взрослая женщина может годами быть совершенно одна?

Вопрос не обо мне
Мы верим удачи вам!
Andrey Bely
Лучший ответ
Если это её желание - верю. Если она утверждает, что "я никому не нужная, меня никто не любит, поэтому я одна" - вот это явно гон.
Елена Лунина
Юлия Обединская Не думаю что это её желание, просто специально никого не ищет. А сам по себе никто не появляется.
Потому что бытует мнение, что женщина себя без мужчины чувствует себя неполноценной. Ну никак не могут понять курицы и ыычконосители, что не все видят кайф в отношениях)
Ж@с *****
Конституция, даже с поправками, не запрещает.
Лена _
Традиционное воспитание. Женщина-брак-семья-дети.
Дима Валиев
у каждого свой опыт и свой кругозор, свои интересы, взгляды, представления о жизни.
каждый видит ситуацию через свою призму
Nata Smirnowa
Хотя бы потому, что в одиночестве стрёмно и если она выбрала одиночество, то может она не так уж и умна...
Viktoria Sidelnikova
Юлия Обединская не выбирала, так сложились обстоятельства
Верим. Современные бабы в принципе одиноки. На всех прЫнцев не хватает.
Почему же не верю? Верю... И у меня много примеров таких. Но я знаю ПОЧЕМУ она одна.
А потому что умная женщина - она не женщина, а мужик. То есть женщина снаружи, но мужик по мозгам. Для мужика желанная женщина - та, которая глупее его. И кто бы что не говорил, но это так. Мужик нормальный должен доминировать, быть лидером. Но в умной женщине он видит только конкурента. Это на самом деле отталкивает. Такая женщина должна прятать свой мозг при знакомстве, иначе ни чего не получится. Да и потом... если она действительно умна, то зачем ей мужик? Пораскинув мозгами, она на основании своего жизненного опыта понимает, что мужик ней не нужен. До этого открытия на самом деле доходят многие женщины к 30 годам.
Elena Shtager
Юлия Обединская а как же дети, семья? только глупый человек боится конкуренции, умный видит партнёра во всех делах
Elena Shtager 1. Семья, дети - это все желания женщины с женским мозгом. Мужик никогда об этом особо не думает. Разве что начинает об этом задумываться, когда уже смысл жизни вообще потерян, нагулялся, наработался, и есть желание поделиться этой радостью с кем-то ))) И если у женщины мужской мозг, она думает также. Живет для себя.
2. Я жил с умными девушками. Это сложно. Грубо говоря, мне нужно, чтобы она разгружала меня по бытовухе - стирка, приборка, варка и т. п... а я бы ее разгружал от финансовых проблем. Но с умной девушкой все наперекосяк. Ей вечно чего-то не хватает и она рабыней не хочет становится. Блин блинский.