Прочие взаимоотношения

Сколько лет должно быть уже мужчине, что бы он мог сделать взрослую женщину 31 года счастливой?))))))))))

ба!!!. какие люди!!!! Зоя!!!!
*анютка* Svetl'in'kaya
Лучший ответ
Дмитрий Алпатов Миша, вы ли это?)))) :-*
Мы не можем ждать милостей от природы))) ) Еще не хватало что бы мое счастье зависело от какого-то мужчины, тем более от его возраста!
Юлия Никулина Практически абсолютно (на 96%) правильно, счастье это такая штука, которая живет в человеке, если вы еще не счастливы, то постарайтесь достучаться до своего заснувшего счастья.
не младше тока))
Дмитрий Алпатов приветик :-*
))знаешь ему может быть даже 1 день от роду))))))))) А вообще хочешь быть счастливой - будь таковой))))) Особенно если компания попалась хорошая)) От возраста это не зависит))))) )

привет дорогая))))))
....-а что - дожив до стольки она до сих пор счастье не нашла?
Игорь Я
Дмитрий Алпатов ...так и скажи, что не вспомнил...даже...
все... смерть твоим тюльпанчикам....))))
Все зависит от того, что женщине в этот момент (31 год) не хватает для счастья, секса ли, любви, опоры и защиты, любви и стабильности и т. п.
И лета по этим показателям варьируются по-разному. Например, для секса подойдет и 17 летний, но такие отношения в большинстве своем закончатся очень быстро. Для любви тоже может быть 17 летний, но опять же отношения, скорее всего, сложатся двойственные, частично как у любовников, а частично как у матери с сыном, и сколько продлятся тоже не понятно. Если хватит терпения, интуиции и мудрости, то могут и всю жизнь.
Поздновато в 31. Но помечтать, пофантазировать можно.
От возраста не зависит.
Любить не каждому дано, да и зрелость годами не измерятся.. .
Оттого тут рецепта не будет.. . Вы тоже еще не мудры, задавая такой вопрос...)))
Решают не годы, а содержимое головы и сердца
Не годами надо интересоваться, а характером и личными качествами.
Только-новорождённый!
Бодя Рычка