Прочие взаимоотношения

Девачки а почему вы думаете что ваше счастье зависит от мужчины, что вы сами готовы сделать для того чтоб быть счастливы

Или только и можите что сидеть и жадть прина на белом мерседесе ась?
Люд Лю
а вдруг подкатит)))) ) я про принца с мерседесом))))))
Искандер Михалыч
Лучший ответ
Люд Лю Приветик Мариночка, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Роднушка моя маленькая, привет)

не нужен мне мерседес. я же не с мерседесом буду жить.

не сижу.... да и мне главное.. чтоб он был счастлив.. тогда и я буду такой.
Елена Акашева
Люд Лю Приветик Наташенька, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Принца жду сидя в белом мерседесе,...
Александр 123
ради счасть я готова на все. я не могу постоянно сидеть и ждать принца, как он меня сможет найти если я сижу и жду не понятно кого жду!!)))
Настя Ласковец
Я живу чтобы быть счастливой.... всё делаю.... каждое моё мгновение именно для этого)))))))))))))
не все.. далеко не все... и мы сами все делаем для того чтобы быть счастливыми... не полагагаясь на мужчин... к сожалению... а как бы хотелось иметь стенку каменную... на которую хоть опереться иногда можно было бы
зай, мы очень стараемся... .
и ждем тогоже от любимого мужчины)))
Люд Лю Приветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
чтоб быть счастливой я могу продержатся на плаву не упав в грязь лицом..
Слава Бабич
Мы готовы терпеть вас, неблогодарных.... (..) А это Сильно!! ! Так что не уничай)))
Ну прям таки, как всегда виноваты дамы!!! !
Вот как раз-то наоборот, девушки пытаются как-то вертется в этой жизни, а мужчинам (некоторым) всё влом.... конечно будет сказано не в обиду...:)))
Лада Тряшина
Люд Лю Где Вы прочитали что ни в чем то виноваты? вопрос был об ответсвенности а не о вине.
Нет если я вижу что меня хоть немного любят то я отвечаю взаимностью и мне ничего не надо кроме его любви. . Но таких к сожалению мало. . Каждый ищет выгоды . .Каждый хорошо умеет насыпать надеждами. . И в итоге я разочаровываюсь
лично я никогда не ставлю свое счастье в зависимость от кого бы то ни было
потому что никто кроме меня самой не может сделать счастливой
Евгений Радченко и как с таким мировоззрением заниматься сексом? если женщина щитает что никто кроме нее самой ее щасливой не сделает, хуле тогда возникают постоянные выебоны по поводу "ой! а я еще не кончила!!!" ???
Я так не думаю. . моё счастье от меня зависит.. . и выбор мужчины тоже. .
А уже прЫнца на мерседесе я итак дождусь. . я на ето надеюсь..