Прочие взаимоотношения
Навеяли) ) не думала. что от цвета волос счастье зависит... От чего счастье зависит на самом деле?
блин.. . от цвета глаз)))))))))))))))))))) или от толщины губ))))))))))
Татьяна Горецкая
Я недавно смотрела на свои новые фотки и впервые увидела, что глаза на них синие)))
Вячеслав Помазков
))))))))))))ну и как? зависит счастье от цвета глаз?))))))))))))))))
Вячеслав Помазков
)))))))))))))а у меня всегда одного))
...не хочет оно зависеть... или есть... или....
От того, что находится в том, из чего эти волосы растут.
На то что бы быть счастливым затрачивается столько же энергии сколько на то что бы быть несчастным.
Ты не в том месте цвет волос смотрела
От самих людей! Хочешь быть счастливым - будь им! ))
от того что в голове :))
Счастье зависит от количества Бога внутри.
Может быть.. .
От того какие поступки ты совершаешь. .
Нет?
От того какие поступки ты совершаешь. .
Нет?
Татьяна Горецкая
Не думаю, потому, что даже те, кто не совершает плохих поступков. бывает не счастливым.
От человека, который его ждёт и хочет.
От умения любить, наличия сердца и души, и конечно, ума.
Всё зависит от нас самих, один может быть счастлив что есть чем питаться, другой - что у него бриллиант на чехле айфона
от поведения, мыслей, целей человека, цвета тут совсем не при чём..)
любая смена имиджа влияет и на ваше поведение. так что может и зависит в какойто степени.
От нашей прошлой жизни )
На 50 % оно зависит от окружения (желательно, чтобы вокруг были люди, которые делают вас счастливыми) . Еще где-то на 30 %- то, насколько вы сами довольны собой, в т. ч. своей внешностью, и оставшиеся 20 % - насколько вам нравится ваша проф. деятельность (НЕ зарплата, а сам процесс)
счастье ни от чего не зависит... оно или есть или его нет