Прочие взаимоотношения

Вечный вопрос - Что такое счастье??? Я думаю, что все знают, но молчат??? Какое оно ваше счастье???

Все счастья хотят, но какое оно.? Увы, это знать, лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет… . Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей… . Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми… … И быть благодарным за это Судьбе: Я этого СЧАСТЬЯ желаю тебе…!
Нелли Умнова
утро встречать с любимымм человеком....
Нина Агафонова
Лучший ответ
можно только присоединиться.. . хотЯ почему то про любовь ни слова.. .
а хотелось бы...
Darkhan Adilkhanov
счастье, это когда тебя понимают... золотая фраза...
на этот вопрос можно отвечать Бесконечно... всегда по-разному.. и всегда будешь ПРАВ.. для данного этапа своей жизни, своего уровня.. .
одно верно : Детское Счастье (не ребенка, а детское, незрелое) -в том, чтобы ПОЛУЧАТЬ подарки судьбы, независимо от себя.. .
взрослое счастье (не взрослого, в взрослое, зрелое) в том, чтобы ДАРИТЬ, творить что-либо ..независимо от других.. .
каждому человеку Важно упеть чувствовать ОБА этих вида... для ПОЛНОТЫ жизни.. .
счастье заботиться о ком-то, иметь силы, здоровье, возможность и желание Творитьт, достигать... .
и счастье почувствовать себя ...ребенком, о котором заботятся.. .
без одной из этих составляющих, чето не то.... угу...
Счастье-обрести то, что создало меня и стать подобным ему
Igor Taekwondo
Спасибо тебе))) Встречу счастье расскажу о нем)))
красивое, доброе и самое главное---НЕЖНОЕ!
Oлег Воронцов
семья
секс
уют
уважение
понимание
Виктор Ким
Счастье-это когда тебя понимают и уважают. На фиг эту сраную любовь, пусть не любят, достаточно уважения. Хочется, чтобы в тебе человека видели и хотя бы пытались понять, что ты хочешь и почему.
Иван Кузьмин
Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет.
Счастье – это когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и уютной.
Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все
так плохо.
Счастье – это когда ночью лежишь на траве и смотришь на звезды.
Счастье – это когда с друзьями целое лето строили домик, и в следующем году туда
вернулись.
Счастье – это жгут огоньки на новый год.
Счастье – это когда сидишь, укутавшись в теплый плед, пьешь горячий чай с кофе, а в
соседнем доме погасло последнее окно.
Счастье – это когда играешь в жмурки с братом.
Счастье – это когда посаженое тобой дерево вырастает выше тебя.
Счастье – это когда после грозы на черном небе видишь яркую радугу.
Счастье – это когда холодным вечером с друзьями вспоминаете былые приключения.
Счастье – это когда на окне зимой распускается кактус.
Счастье – это когда бежишь по полю в теплый дождь.
Счастье – это когда бабочка садится на нос.
Счастье – это когда в окно поезда мерно светят фонари.
Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут.
Счастье – это когда ты в любой момент можешь приехать к другу, и он тебе обрадуется.
Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.
Счастье – это когда тебе говорят «Будь здорова! » абсолютно чужие люди.
Счастье – это когда привычно заглядываешь в почтовый ящик, ожидая увидеть рекламки, а получаешь настоящее письмо.
Счастье – это когда начинаешь кормить одного голубя, а их прилетает целая куча.

Счастье в мелочах, только мы не всегда видим и ценим эти мелочи)
Счастье - это когда нет несчастья...
Тлеген Такенов
быть рядом с любимой
Есипов Артем
Счастье.. . невозможно описать это чувство.. . оно живёт в душе.. .
... у каждого оно своё...
... я счастлива, что живу, дышу, люблю.. . что я частичка мира.. . что я любима.. . что меня окружают родные и близкие люди.. . что ещё нужно для счастья...
Олег Савинкин
Для каждого свое!)))))))))))))))))))))))))))))
муж
Лидия Ефремова
Это когда хочется петь и танцевать
Dasha Melnikova
гармония с самим собой.
Митя *****
Счастье видеть, счастье дышать воздухом свободы и быть человеком общества*)...
Elena Maksimova
Думаю этим все сказано....

Что такое счастье, кто ответит,
Где рецепт известный и простой?
Отчего смеёмся, словно дети?
В чём души услада и покой?

Счастье – это радость, смех и слёзы,
И любви большой водоворот.
Счастье – это сон, мечты и грёзы,
Взрыв желаний и души полёт.

Счастье, если в вашем доме дети,
Звонкий смех и щебет по утрам.
Счастье – жизнь, где вы за всё в ответе,
Счастье – мир, открытый щедро вам!
Я буду для тебя загадкой
Я буду для тебя загадкой,
Волнующей и жгучей тайной,
Всегда манящею и сладкой,
Непостижимой и желанной.

Могу быть дерзкою и вздорной,
Капризною и непослушной
А хочешь, стану я покорной,
И для тебя открою душу?

Как теплый воск в твоих ладонях
Я стану мягкой - и растаю…
И так мне хорошо с тобою,
Что все на свете забываю…

Прильну к тебе - и вдохновенно
Спою мотив любви и страсти.
Ты отзовешься непременно,
И это называют СЧАСТЬЕ!
Красоту увидеть в некрасивом ,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым
Тот и впрямь счастливый человек....
Счастье - это когда тебя понимают.
Счастье может существовать лишь там, куда никогда не добраться!
Оно может быть в прошлом, куда не вернуться, либо мгновением в настоящем...
Наташа Ищенко
это ДВИЖЕНИЕ к счастью.
Постучали. Открыла. «Здрасьте!
Вы не ждали меня? Я - счастье.
Я ходило всё время мимо,
Вот решилось зайти. И снимок
Вам отдать. Не узнали разве?
Здесь в глазах у вас будто праздник,
И смеётесь вы, словно зная,
Что давно я вас поджидаю» .
Растерялась я у порога.
-Это мне? Почему так много?
Проходите, прошу раздеться.
Отчего неспокойно сердце?
Разве к встрече я не готова?
Ведь ждала его, право слово!
Отчего ж я ему не верю?
Вспоминаю свои потери?
Отчего ж холодеют руки?
От предвидения разлуки?
И замешкалась идиотка.. .
А оно и пропало.
Вот как... .
Об этом можно говорить не один день. На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.

Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.

А мое счастье просто как стакан воды - это мои родные, близкие, друзья, мой уютный дом, мой кот, моя любимая работа.
Jakshylyk Abdrasulov
Счастье - это когда не надо говорить, что тебе хорошо. Это и так видно.
!Жизнь прекрасна! Главная цель жизни - научиться быть счастливым! Это, конечно, лучше делать не на ошибках (тем более на своих) , а на успехах! Но это - как получается. Без шишек не бывает! А когда %-ное отношение успехов к ошибкам перевалит определённый рубеж - считай, стал ближе к цели. Но счастье вообще - не конечная цель, а способ следования к ней! Главное - понять: сделать свою жизнь яркой, вкусной, сочной - сможешь! И ведь- никто, кроме тебя, этого делать не будет! Так что - вперёд!!!
счастье-это счастье
Evgeniy Danilin
когда просыпаешься и осознаешь для чего то ты живешь... стремишься к лучшему и у тебя это выходит.... живешь ради кого-то.... любишь чувствуешь ощущаешь надеешься огорчаешься....
Я счастье.... И я сама решу кого осчастливить!
это когда тебя понимают-ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА
у каждого человека счастье своё,и причем мечтая о нём, он его находит. Но тут же делает счастьем другое, получается что мы всю жизнь гонимся за счастьем,...
Счастье- хрупкое, нежное, ранимое... очень-очень любимое.. моя внучечка Машутка..
для меня счастье, это каждый день открывая глаза чувствовать тепло любимого человека, просто знать что у моих дорогих людей все в полном порядке, жить и наслаждаться этой жизнью, ну разве не счастье?)
Bekzat Bekbaev
Мое счастье сейчас вернется с тренировки, и я буду кормить его ужином!
мое щастье в змеях
Алексей Мохов
Счастье это состояние души, для каждого оно свое
Zhan....t Erke Auezxankyzy
Интересно, что понимание счастье у всех выше изложенных выражено сугубо индивидуально.. . А может счастье в том, что делать добро другим.
Веселое, доброе и теплое...
Прожить достойно-с близкими и родными людьми... Чтобы они были счастливы... И просто быть рядом с любимым человеком)
Счастье, - это когда ты в гармонии с собой и с окружающим миром!
Счастье это - предвкушение....
Елена ))))))
Счастье есть, оно не может не есть. )))))))))
у меня маленькое такое вредное счастье на двух ножках и с шилом в попе и с вредным характером))))))))) которое бежит ко мне утром и кричит: мама, дея, дея !
“Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. ” (с) Виктор Франкл
счастье как пазл-собираешь всю жизнь. и только в конце можно увидеть то к чему стремился все это время.... и очень хорошо если картинка огромная и светлая. а кто-то довольсвуется малым...
жрать побольше, спать покрепче
Нелли Умнова Очередное неожиданное открытие британских ученых.
Они выяснили, что счастье, действительно, в деньгах, но только если у соседей их меньше. Другими словами, в погоне за деньгами люди все больше работают, чтобы выплачивать жилищные ссуды и взбираться вверх по социальной лестнице.

Однако машина, большой дом и хорошая работа делают человека счастливым только в случае, если окружающие его люди менее состоятельны, говорят британские ученые.

Ну что ж каждому своё...
Когда нет несчастья)))
счастье