Прочие взаимоотношения

Как вы понимаете: украденое счастье? Разве может быть счастье украденым? Ведь оно уже - СЧАСТЬЕ!

Счастье можно разрушить, поломать, растоптать... Но сделать СЧАСТЬЕ более СЧАСТЛИВЫМ вряд-ли возможно!)))))Или украсть, разрушив несчастливый брак, превратив его в счастье.)))))
Украсть его действительно нельзя... только если считаешь человека счастьем, тогда ДА, МОЖНО СЧАСТЬЕ У КОГО-ТО УКРАСТЬ!!!)))
Татьяна Шумекова
Лучший ответ
Виктор Фундерат Спасибо тебе Лола! Ты не представляешь, насколько мне важно было услышать твое мнениею! Архи важно!!!
Украденное счастье - это как плагиат.. . взял чужой роман и подписал своим именем...
Виктор Фундерат Но счастлив не будешь. Счастье украденным не бывает.)))))))
украденное счастье?? ? неть.. . не по мне это!! ! приффф дорогой!!!!
Artur Charyyew
Виктор Фундерат Оно не по кому.)))))
Украденое - это счастье, полученное тайком, за спиной у кого-то. Если разлюбил и хочешь счастья с другим человеком - скажи ему (ей) об этом честно, глядя в глаза, а не устраивай свою личную жизнь втихаря. Все равно потом все это выплывет наружу и будет только хуже.
Сергей Рогов
Виктор Фундерат Если двое счастливы и СЧАСТЬЕ вот оно, реально существует, его нельзя украсть третьему лицу. Это уже не будет тем Счастьем,построенным вдвоем. Если оно и будет, то совсем другим, а скорее всего это вообще будет НЕСЧАСТЬЕ.
Ни как не доведу эту простенькую мысль до всех... Может опять не четкая формулировка вопроса? Порушить старое счастье легко, но создать на его обломках нового, еще большего счастья - НЕВОЗМОЖНО!!! Разве это так сложно!?))))))))))))
лучше не стоит ))))))был опыт....
Улан Алмасов
Виктор Фундерат Я повторяюсь: счастье, если оно есть украсть нельзя... Если только превратив его в несчастье...
все возвращается бумерангом, однажды кто-то тоже захочет быть счастливым, и разрушит Ваше счастье:)))
Виктор Фундерат Разрушить счастье другого, это не значит сделаться счастливым. Это просто всех сделать несчастными.))))))
Исходя из одноименного художественного произведения, то один козел подставил парня под призыв в армию, чтобы женится на девушке у которой была с ним любовь, тот вернулся и подставил его под тюрьму, чтобы вернуть девушку. В результате все несчастливы.

Это значит, что пока кто-то из мужчин думает, что можно барышню охмурить, отбить и т. д. обманным путем и получить желаемое, тот готоит себе серьезные проблемы в будущем, благо девушки некоторые хотя бы книжки правильные в детстве читали и знают, что лучше оставаться одной, чем поддаваться на уговоры, и еще в школьные годы для себя таки разобрались, чем один мужчина отличается от другого, даже если говорят они одинаковые слова про любовь.
И почему ей нужен этот, а не тот и если этого нету, то другие нам не нужны.
Виктор Фундерат В вопросе красной строкой проходит: украденого счастья не бывает. Все остальное - несчастье для всех.)))))))
Украденное счастье - это уже чьё-то несчастье, а на чужом несчастье счастья не построишь. Давно доказанная жизнью теорема.
Виктор Фундерат Кто бы спорил?
Нет, ну это же не для всех