Прочие взаимоотношения
Счастье. А в чем оно твое счастье?)))))
Счастье просыпаться с любимым человеком, делиться с ним своими трудностями, воспитывать ребенка, строить планы на будущее! И ВООБЩЕ ЖИТЬ -ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
мое счастье в счастье моего любимого чада
У меня три счастья - одно называет меня - Мама,
другое называет меня - Дочка, а третье счастье называет меня - Любимая!
мое счастье банальное....)))) ) быть с любиммым и дарить нежность всю.
А оно вообще есть?
В том чтобы родные и близкие были здоровы, а мой достаток был таким, чтобы я могла не думая покупать платье каждый месяц, и каждый год шубу...
Тайна счастья заключается в том, чтобы разделять с другими свои ресурсы, в том числе здоровье, время, любовь, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, обращаясь к выпускникам московских школ во время совместного посещения выставки «Эпоха Фаберже» в пятницу в отделе частных коллекций ГМИИ им. Пушкина. Об этом пишет деловая газета «Взгляд» .
Патриарх подчеркнул: «Обращаясь к молодежи, я бы хотел сказать, что тайна человеческого счастья заключается в способности разделять с другими свою любовь, свое время, свое здоровье, свои достижения» .
По словам Кирилла, если человек не живет по этому закону, то обрекает себя на одиночество и может быть очень богатым, но глубоко несчастным. «Бог так сотворил людей, что человеческое благополучие обеспечивается способностью разделять ресурсы» , - убежден предстоятель церкви.
Патриарх пояснил, что кто-то рождается умным, предприимчивым и здоровым, а кто-то больным и не может стать богатым и успешным, в чем не виноват. Важно, отметил патриарх, чтобы общество смогло поделиться с ним своими ресурсами.