Прочие взаимоотношения

В чем твое счастье?

Потрахаться с красоткой? Купить себе все, что только можно, крутую тачилу, телефончик со стразами, виллу на островах? Найти себе мужа-олигарха, чтобы все как у людей было? Или хочешь родственную душу? Любовь? Ты еще не утонул в собственных иллюзиях? От поиска счастья из глаз не капает?
Моё счастье заключается в любви и в крайней мере в поездках:)
Vusal Vusal
Лучший ответ
Хочу путешествовать не имея пристанища и каждый день видеть что-то новое. Не привыкать к людям, к местам, не привязывать себе камень на шею. Хочу просто быть здесь и сейчас. Но как ни странно сейчас мне так спокойно и хорошо... наверное потому что нет столько людей вркруг, есть только пара человек, которые пойдут со мной и этого мне сейчас хватает... воооот
хабар найти
Счастье в моем понимании, если у тебя есть собачка чихуахуа - то ты по любому самый счастливый человек.
Татьяна Бак
А что нам надо? да просто свет в оконце!)
Такс. Виллу. Тока не обязательно сильно крутую. Главное чтобы уютно было. Оградка высокая. Во дворе далмотинцы штуки 3. Тачка не самая крутая так чтобы не стыдно пеедвигаться было. Пребывание жилья у моря а лучше у океана. Путешествия. Организация своего туристического отряда. Побывать везде или по крайней мере там где не так сильно опасно был бы девиз... а дальше искать чем бы еще занятся при не маленьких деньгах.. я думаю так было бы не скучно. Но еще. Не всегда деньги несут радость. Счастье при деньгах это миф просто у нас их никогда не было нам кажется счастье в бумажкахКонечно с ними проще жить и все такое но деньги одна из составляющих... нормальному человеку не нужны понты и цепи золотые с 10 кг... все таки он понимает что это не самое вважное в жизни..
Танат Жулдызай
Напрасно считаешь, что окружающие тебя люди такие примитивные
Nurbolat Nasiev
Галя Казачкова Конечно нет. Люди еще примитивнее.
В покое.. Когда никто не мешает жить и когда никому ничего не должен.. Увы, это невозможно..
В моем муже и дочке
Елена Фаминых
Счастье в неведении))
Все это бред, но от виллы не откажусь!
Счастье для меня найти идеального друга с похожими интересами как у меня и чтоб мы были верными друзьями до самой смерти.