Я тут вопрос задавал:
"Я никогда никого не приглашаю на ДР, все сами приходят, а я и рад гостям.. . А вы как поступаете? "
и мне ответили:
"Значит, Вы счастливый человек! Вас поздравлять приходят без приглашения Ваши самые истинные и верные люди. "
может быть это и есть формула.. . по крайней мере это часть формулы
Прочие взаимоотношения
Какая формула твоего счастья?? )))))
Есть в жизни четыре "вещи", которые не купишь и не продашь:
здоровье, авторитет (зарабатывается годами) , дружба ( какой-же
это друг, если он тебя продаст или предаст? ) и любовь . И если всё
это у человека есть, то он будет счастлив.
А у мня нет формулы... я без неё счастлива... и тебе желаю.)))))))))))))))
Гармония в семье, здоровье близких, возможность заниматься любимым делом.
4*С2Н5ОН+6*Н2О+всякая гадость ...)))))))))))))
красивая...)))
моего еще не составлена))
Вот моя - С2Н5ОН :)
люби и будь любимым
Творчество - Покой - Одиночество...
...уважение и взаимопонимание...
мой любимый и я... линия одна...
Необходимо уметь ко всему этому относиться очень внимательно и бережно, чтобы ничего не растерять и не остаться у разбитого корыта. Ведь почти все люди хотя бы раз в жизни испытывают любовь, но сохранить ее дано немногим.
формула моего счастья
да и моей жизни.. это моя любимая...
Наполненность женщины. Это значит ее мудрость, покой, любовь к себе и окружению, все это помогает при взаимодействии с другими.