Прочие взаимоотношения

А твое Счастье ...далеко????)))))

Мое далеко.. . 1500 км.. .
Еще и препятствий много для встречи.. .
Но мы вместе и это главное :-)) !!!
Тоо Мадениет
Лучший ответ
я не знаю
может счастье это когда мы вместе
пока ещё на работе, но скоро прикатит
я его даже видел)
Денис Еремия
оно уже в ПРОШЛОМ....
нет)) ) всего лишь в метре от меня)))
Вадим Шибалов
Не так далеко, как недоступно....
Ты где, счастье? Так странно в такой форме к тебе обращаться!... А я ведь - совсем не ребенок, и не как дети.. . А кому-то видимо такого от меня хотелось.. .
Хочется поговорить - и страшно! Что нечего сказать - только лишь, что люблю.. . А с чего начать? Ну, пригласи меня куда-то.. . Как хочешь - просто так или под каким-то предлогом! ..Или после всего это смешно? И хочется прямо общаться? Тогда - приезжай, позвони в дверь, поднимайся, входи - а я просто открою дверь и скажу, что люблю только тебя, что не любила до тебя, что жду тебя очень давно, что не верю своему счастью! Или просто буду молчать? Или кудахтать - ой, а пальто, ой, а тапочки, ой - чай? Заходи, подожди, сейчас.. . Или наоборот - сделаю вид, что все понятно, оставлю мягкий свет и попрошу все мне рассказать - как все было для тебя, буду в ответ свою оценку происходящему давать.. .
Ты такой спокойный, такой просто умный, сильный.... Ты как-то так похож на меня - в плане души, наверное, тоже она того же цвета, ширины и глубины.. .
Я люблю тебя с самого первого взгляда!
я-то нашелЬ, но оно далеко)))))
Андрей Буду
киломметров так 30))
Далеко... К нему идти и идти... к этому Счастью, чтобы найти. :)))
Inga Lee
за 100 км
Макс Деспер
хм... километров за 500(((