Прочие взаимоотношения
Где сейчас ...твоё счастье и радость всей твоей жизни?... ты хоть знаешь?) мм...
в книге судьбы
Юлька Ходотчук
привет Алекс)
пара штук в магаз улимонились.. еще одна вредина где-то шляется..
Да кто же это знает, мир огромен!
Конечно знаю))
ахахахах напугала меня щас !
машину трет)
очень далеко!
Есть те, кого хочется любить и есть другие, те, кого легко забывать... до страшного легко исчезают из памяти их черты, становясь белесыми пятнами без примет, исчезают их имена, становясь молчанием, исчезают они и в моей жизни есть те люди, над лицами которых я не захотел склониться, проходя мимо, уходя все дальше…. кажется, они тянули руки мне навстречу, кажется, они что-то шептали сухими губами… я все забыл, я шел вперёд к совсем другим, которых легче было понять, кого приятнее было видеть, с кем удобнее было стоять рядом… люди исчезали, из памяти, из жизни, из меня… без боли, без чувства потери, словно и не было их никогда, этих людей, но время идёт, и со временем приходит жалость, приходят грусть и раскаяние… как –то невесомо они гнездятся в груди, невесомо и невыносимо, а сомнение, почти неразличимое под множеством отпечатков следов хороших идей о том, что все твое останется твоим, но все же сомнение… а вдруг моими, данными мне Богом были именно те, кто тянул навстречу руки, прощал равнодушие, печально смотрел в спину светлыми от слёз глазами, те, кого я так и не смог полюбить?
Конечно знаю, я на работе :)
Не знаю....
в магазине, в вино-водочном, стоит ждет на полке)
Короче где-то там среди 7 261 629 141 душ ходит шмотки себе покупает :D
Знаю))) В Черногории балдеет)))
Знаю) На работе)
В гараже.
1.340км от меня :3
Знаю... ждёт с работы своего парня, а на меня начхать а я ведь обещал любить её всю жизнь....